Макс Цветочкин

Многие в неудачах своей жизни бранят ВЛАСТЬ и называют их ЗАЖРАВШИМИСЯ жидами, ворами и пр... А они такие же бесчестные, несправедливые люди как и МЫ... Только они добились своего... У них есть ВСЁ и деньги и шикарные дома и крутые тачки.... А у нас этого всего-то нет.... Вот их и БРАНИМ из-за этого... А сами-то палец о палец не хотим ударить, чтобы получить хотя бы ОТЧАСТИ то, что у них.... Вот и остаётся сидеть, мечтать и ругать ИХ... Да, им на нас наплевать... Но ведь наша судьба не от НИХ-то

Ответы
Алексей Ткачук

Каждый делает свою судьбу САМ ! Да, власть - это зажравшиеся жиды начиная с 1917 года. (кроме Сталина). Я думаю, что перечислять не стоит эти личности. В.И.Бланк (по матери) и Л.И. Бронштейн на деньги немецких и американских международных жыдомасонских олигархов уничтожили ЗАКОННУЮ СОБОРНУЮ выбранную народом ДИНАСТИЮ РОССИИ. А потом начали безжалостно убивать НАРОД, который мог трудиться, РЕЛИГИЮ- веру в Бога, объединяющую народ в единое целое и насаждать новую идиалогию в сознание молодого поколения. Про Сталина не будем говорить: это особый вопрос, при решении которого, каждый останется при своём мнении. Современное время: жидёнок мишка меченый предал Государство и отдал власть жидёнку-алкоголику Эльсину с его наиной иосифовной. Эльсин притащил к нам жидомасонов-экспертов из израиля и сша, которые начали кромсать нашу экономику. Свои подрядились: сапчак и вовой, которые пилили деньги на продовольствие для С.Петербурга (600 секунд-передача), гайдар, внук шизоика-убийцы граждан, попов, гаврилов, чубайс да и многие из уже российского жидовского кодла. А теперь новости: пучеглазый жидёнок-пикемон дима мишкин будучи президентом отдал (уступил или отдал за откат в его карман) морскую территорию Норвегии, которая 40 лет находилась в спорном состоянии (нам отошла по итогам Второй мировой войны). Экономисты подсчитали, что России принесён ущерб в размере 300 миллиардов евро (общие подщёты). На этом шельфе на эту сумму только запасы газа и нефти. А если подсчитать водные биоресурсы? Константирую: ЮЛЬКУ посадили на 7 лет только за то, что она подписала договор на поставку газа на Украину по цене России. И принесла ли она УБЫТОК государству - это спорный вопрос (Россия заняла жёсткую политику в ценовом вопросе). А наш пучеглазый жидопикемон "сделал ШАГ ДОБРОЙ ВОЛИ для ДРУЖЕСКОГО НОРВЕЖСКОГО народа". А О СВОЁМ НАРОДЕ этот подлец ЗАБЫЛ. И его не посадят, как и его дружбана табуреткина. Видно ДЕЛИЛИСЬ хорошо. Вы правы: "им на нас наплевать...". Поэтому на всех выборах следует ДУМАТЬ прежде чем ставить крестики. А то скоро на нас эти пикемоны поставят КРЕСТ.

Наталья Падалко

я тоже называю так их,только не Януковича,а его сынка ,вдруг ставшим превосходным банкиром,не Ландика ,а его хамавитого сына,не брата Каролевской ,а ее саму ,вдруг ставшей депутатом,ведь никто не умоляет достоинств нашей верхушки поднявшейся на пьедестал власти,правдами и неправдами,а этих маленьких генералов ,выпячивающих и бьющих себя в грудь ,больше,чем их именитые отцы или братья.Судьба в нашим руках,но как тяжело подняться сейчас нашей молодежи ,у которой ничего и никакого из близ лежайшего окружению нет,а ведь многим из них достаточно одной ступеньки,так что вы не совсем правы,но это лично моя точка зрения

Марина

Неправда! Я не хочу добиваться своего так, как наша власть . И не надо мне шикарной тачки и шикарного дома. Мне хватает того, что есть. Только есть очень много обездоленных людей благодаря зажравшейся власти. У них нет многого. Я не хочу даже палец о палец ударить, чтобы идя по головам добиваться для себя шикарной жизни. А вместо того, чтоб сидеть и мечтать - хоть раз ударь палец о палец. Ты, похоже лодырь. Мой сын добился много, работая каждый день в течение 5 лет . Между прочим честным путем. И потом, сколько бы не было у них наворованного богатства, на тот свет они этого не возьмут .

Татьяна

Это так. Но все-таки хотелось. чтобы все жили по совести. Если всем воровать. как вы призываете, то у кого? Тогда опять наступит равноправие. А если мы с вами присоединимся к "сильным" мира сего. то за бортом остануться те, кто менее защищен. Государство должно регулировать эти процессы. Очень богатые люди должны платить очень большие налоги, чтоб не надо было на лечение детей просить с мира по нитке. И чтоб огромные деньги шли не на покупку одного футболиста, а на развитие массового спорта. В советские времена каждый ребенок мог бесплатно заниматься спортом.

Elena Rogai

канечьно не от них_ но никогда не завидуйте комуто, у тех кому живётся шикарно с яхтоми с котеджами со всеми дрогоценностями___ им очень трудно живётся, постоянно в страхе, они не спят спокойно без охраны, ихний ребёнок в школу без няничьки или охраны не поедит, боясь что могут за нево выкуп попросить, так что мой совет__ просыпаясь по утрам , откройте окно _ солнце , воздух дышите глубако как хорошо!!!! а жизнь наша так прекрастна только смотреть по другому надо на неё, улыбайтесь себе в зеркало с перва а потом родным, прохожим!!! как прекрастна жизнь!!!

Лола Юг

Макс, где то вы правы.... Просто в то время, когда честные люди работали, они воровали... Когда распределяли ваучеры, делили нажитое, мы этим не воспользовались потому, что нам кушать нечего было и мы их тупо продавали или вкладывали в фиктивные компании. Сбережения, накопленные жизнью, у нас заморозили, заводы закрыли.... Когда выплатили сбережения, то уже раздел произошел... Отсюда и наши дети выросли не получив должного образования и им приходится вкалывать, чтобы как то содержать свою семью... У нас, что ни вор, то бизнесмен....

Luen Drey

Зависть плохое чувство, но ругают их не из за завести, а от безысходности, от вида того как погибает наша страна. От вида умирающих от голода стариков и детей из детдомов, конечно власти хотелось сменить самолёт на наши налоги, нежели пустить эти деньги на благие цели. У нас в стране разрушают старинные здания ставшие памятниками, но властям же не хватает денег на новую виллу на Мальдивах. У нас в стране принимают бесчеловечные и безнравственные законы.

Ли

Красивые СЛОВА!!! Только вчера человек просил помочь ему с работой.. Не может устроится... Берут не познаниям и опыту, а через коридор... Как прикажите понимать когда тебе не дают работать свои положенные часы? Ты тратишь деньги на дорогу, отрабатываешь 1 ч. и тебя отправляют домой! При этом каждый день беря людей на работу ( без знания языка...Но с Российским паспортом. купленным за 30 т.). Если вы преуспеваете в этом... Рада за вас! ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!

Алим Валеев

Макс! Мои водители с пеленок будут крутить "баранку", но не смогут заработать на достойную жизнь и старость. А Ваши воры жируют на пролетариате, потому что сами ничего материального не производят. Продукты питания, одежда, обувь, автомобили на деревьях не растут. Жирные коты загребают свои деньги на нещадной эксплуатации пролетариата, воровстве и обмане. Жаль, что современную молодежь воры так быстро приучили к "халяве" и к своей жизни.

Александр Варлаков

"Только они добились своего..." - Вот так... (бились-бились и добились-таки) ... --- Ах, да... Я не пьян, внемлю,
Зачем дураки - Раше,
Я ж глуп, коль пашу землю,
А в жёнах - доярка Маша...

И пусть я верхом на кляче,
Пусть каждый меня "быдлячит",
Лишь глубже обиду спрячу,
Я больше на них... - Не ишачу.

Хот-дог укрепит рассудок,
Отныне учёного мужа,
Сквозь сверхпроводящий желудок,
И нано-котлеты... (на ужин).

Михаил Красулин

Максим, в твоих словах есть доля правды, но только доля. А прав ты в том, что судьба наша не от НИХ. Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату [случая к] преткновению или соблазну.

Sajko Uzkushi

Вот ты Макс молодееец.Особенно про то , что они добились.Украсть - не есть добиться..И что ты предлагаешь?.Опять же не зря силовикам зарплаты подняли..,чтобы с такими , как мы бороться.Я лично смотрю на это дело - философски..Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.Опять же , КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА, ЛЮБЛЮ ПОВТОРЯТЬ ,"Бог - не теля , бачит виттеля"

Люб Любавишна Любава

Вот именно, мы же сами их выбираем для того, чтобы они думали о народе и создавали условия для жизни, а не для того, чтобы все что движется и не движется в карман складывали, а если бы нашелся хоть один не равнодушный к народу, и поставил бы чинуш на одну планку со всеми, уверяю, мало кто бы сидел там, а так, конечно, то ли з\пл. простого то ли их..... в миллионах исчисляется

Валерий Семенов

От них,и только от них!!!Я живу и работаю честно,и работаю хорошо!Хотя зарплата у меня 5 тыс.руб.А что лучше-воровать?Заниматься спекуляцией?Это тоже воровство у людей,которые также честно зарабатывают в поле при+42 в тени свои 4 тыс руб.Если все будут "предприниматели",т.е.те же жулики,крометого используют "эксплуатацию человека человеком",то кто будет Страну КОРМИТЬ?!

Светлана Воропаева

А пенсионеры,учителя,врачи и др.чем они виноваты?Я считаю,что наша власть прежде,чем повышать себе оклады,подумали:а как люди живут.Как-то Путин поднял оклады пенсионерам на 1доллар.Говорят,что многие ему отправили по почте.А шахтеры гибнут в шахтах.Они миллионы получают?У людей нет стимула за копейки работать.Абрамович очень умный?Какая власть,такой и народ.

Антон Мазняк

Не согласен с вами. Менять нужно отношение ко всему, ведь Вы говорите "хотим также жить", соответственно и воровать, плевать на все и вся. И это происходит на всех уровнях. Так что нужно начинать с себя. Думать не только о себе, помогать окружающим, не стараться утащить, что плохо лежит и не обманывать. Да, мы все не идеальны, но нужно меняться.

Яша Вип

вот именно что от них,закон для всех един и на налоги и тд поборы для всех должны делать а не для кучки прихуевших чиновничков а законы они под себя клепеть начали а вот за воровство стрелялиб и конфисковывали тогдаб проще было и платил меньше и ты так же и за жкх и за жратву и все остальное когда для ЛЮДЕЙ а не мне можно а на других плевать

Н*
Николай *

да, ты прав.... в своих неудачах винить нужно только себя и некого другого.просто чтобы такого небыло нужно поставить цель перед собой, и идти к ней, и лишь тогда достигнешь тех же высот, что все эти люди у власти, и потом так же кто-то будет называть тебя "ЗАЖРАВШИМСЯ жидом" незная того, через что ты прошёл прежде чем приёти к власти.

Ал
Алмажан

Я живу,как могу..Никому не мешаю..за ошибки свои-лишь себя осуждаю...Да и то-не всегда)) и не очень глобально...Невозможно прожить свою жизнь идеально!!! Невозможно: не плакать,не лгать, не ругаться, и для всех улыбаться...Можно просто принять,что дается судьбою...Но всегда и во всём оставаться СОБОЮ!!!!

Нина Vega

Что вы всех в одну кучу свалили и нас и их.Странная у вас психология.Если мы не лезем по головам и хапаем не от слабости а от порядочности.Нет у нас наглости,воровитости и предательства в крови и не будет.И не мечтаем мы о богатстве наворованном.Может это вы завидуете им?Жаль вашу душу.