Данунах Первый

ДСВ? Февраль, последний месяц зимы, вполне оправдано считается самым депрессивным в году. И, согласно печальной статистике, именно на него приходится наибольшее количество самоубийств. Угадайте, какой именно день февраля является рекордсменом по суицидам?Правильно, 14-й...
«Этот праздник придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее», - говорил про День святого Валентина герой Джима Керри в фильме «Вечное сияние страсти». Не могу с ним не согласиться.

В Иране и в Саудовской Аравии власти запретили День святого Валентина, а тех, кто пытается отмечать его, наказывают штрафами.

Ответы
Ирина Масленникова

навязанный праздник..=))

Та
Татьяна

но мы же не там живем.)))