Maxajon Forever

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Bad Boy

Скорее зависть.Так что знайте, что даже проблемам вашим завидуют, леди!))Вот и вам вопрос-вы верите, что искренние отношения могут развиться и по вирту?

Ольга Овчинникова

запросто сначала ведь всё равно общаются узнают друг друга а потом встречаются,я была свидетелем отношений по телефону.

Андрей Гормидонов

это типа: отстань, у меня проблемы намного значительнее, чтоб твоими еще голову забивать

Н*
Надя *******

я думаю хотят сказать ч то Ваши проблемы мелки по сравнению с проблемами говорившего

Игорь Яковлев

это говорит о том что типо у тебя еще все пучком по сравнению с моими))

Ekaterina Ulianova

согласна

Леонид Булдаков

это лишь о том что ваши проблемы менее весомы чем у вашего аппонента

Ulfat Islamow

говорят то что проблема простая вот и говорят мне бы ваши проблемы

Ольга Уткова

ни то и не другое, а точнее полное безразличие к вашим проблемам

*людмила*

все познается в сравнении, у кого то лучше, у кого то хуже

Все Отлично)))

Говорят о том, что ваши проблемы им не интересны

Юлия (Коваленко)Курапей

говорят о незначимости моих проблем

Марина

зависть

Vyacheslav Eygenzeyer

Думаю зависть мое лично мнение

Александр Плотников

Чужую беду - руками разведу...

Лена Троц

имеют в виду, что им хуже

Kristina Andreevna

мож у них хуже проблемы

Илья Клюев

хотят те же проблемы:)))

Илья Клюев

спортом занимались?)

Галенька Евдокименко

ну новерное кому то своих проблем не хватает что ещё и чужих захотел)

А@
Андрей @.ru

Нет хотят поменяться!

Николай Лавриненков

Более подробная информация на нашем сайте: http://lavrinenckoff.narod2.ru