𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не вини клоуна 🤡за то, что он ведёт себя как клоун. Спроси себя, почему ты продолжаешь ходить в цирк?🤔

Ответы
Алекс Венцель

С детства не люблю клоунов. В четыре года отец повёл меня в цирк и я не мог понять почему взрослые дядьки ведут себя как придурки?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔смешить пытаются

Алекс Венцель

С тех пор цирк и не люблю...

Павел Сёмин

Ну я например ходил в цирк у меня знакомый дядь Серёжа работает но уже на самом деле давно там не был

Павел Сёмин

Секса хочу!!!!👩‍❤️‍💋‍👨

Павел Сёмин

Не хочу!😞

Ол
Олег

я в цирке был один раз... жена просила... хочу в настоящий цирк...

Ол
Олег

она офигела... это было водное шоу... красивое... да я сам офигел...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа это красиво

Анатолий Иванов

А у нас вся Россия цирк-превратили в него никого не спрашивая.

Bob Rob

о кстати, забыл когда был в цирке дети большие внуков нет .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну воть

Bob Rob

жизнь такая )

Виктор Шаламов

Да, но он ведёт себя как "клоун-убийца из далёкого космоса"

Ирина

И ведь ты голос за клоуна отдала. Свое право на жизнь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Живи и клоунов обходи стороной.

Ирина

Я то и обхожу. В России они не популярны.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поздравляю!

Ирина

Поздно и глупо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Недостаток интеллекта нельзя компенсировать громкостью фраз!

Леонид Музафаров

У клоуна работа такая, кстати она весьма непростая.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

Владимир Дружин

В цирк не хожу. (46) Pentatonix - Bohemian Rhapsody (Official Video) - YouTube

Николай Ntv

Эх, барышня. В армии не служили. Там круче цирка.

Лисий Хвостик

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! 🥱

Улугбек

Где увижу ещё такого глупого и смешного???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в цирк не хожу) я его терпеть не могу

Толян. V

не из за него хожу..на девчуль любуюсь

Ринат

Цикл с которого очень сложно выйти

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Ринат

Это заложено с молоду,так как решаешь вопросы,так как поступаешь,выйти с цикла значит изменится,а человек это осознает очень поздно,я пробовал выйти из него,не получается.это ни каждому под силу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как всё тянется

Ринат

Это равносильно словам те же грабли,весь цикл повторяется промежутком лет,это заметно если проанализировать всю свою жизнь,вспомнить,выбор, все дело в этом,нам всегда предоставляется выбор и мы выбираем то что и всегда

Александр Ипатов

мы не ходим в цирк мы в нем живем

Дмитр Я

Раз клоун, то он там работает

Дмитр Я

вот и ходют

Eduard Mielke

А я и не хожу, я в нём живу.🧐

Eduard Mielke

Угу, кругом одни клоуны.

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Владимир Чибирев

а если он не уехал , то как?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну всё пусть едет.

Владимир Чибирев

а клоуны , остались

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они и будут

Владимир Чибирев

они и сидят везде

Со
Сором

Ото мысль глубокая👍