Мисс

Писал старый пердун в личку стишки..говорит -на возраст не смотри..задавал личные вопросы..я говорю-пишите своим одногодкам и замолаживайтесь..все оскорбления посыпались..вам часто пишут старые озадаченные дедушки в личку?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне в ВК непотребства скинули недавно. Забанил тут же. А так редко кто в лс сейчас пристает

Яна

Я конечно сама уже не девочка)) Но когда мне пишут 60+ Ты секси! Прям выташнить готова))

Мисс

вот-вот

Мисс

а че ж они не пишут бабушкам тут полно старых бабушек в очках

Яна

Ну о чём с ними говорить, про лекарства)) им секаса подавай))

Борис Толстошеин

озабоченный старичок....я бы не стал писать....не хочу быть пажом при "царице".....

Мисс

а почему они не пишут одногодкам?кому они нужны он думает нужен девушке чтоли 60 летний дед...тут полно старушек ббабулек вот и пусть им пишет

Мисс

старый дед нужен только старой бабке

Борис Толстошеин

точно старая знает первые признаки инсульта....

Ирина Карпова

личку. отключила.но презабавные экземпляры попадаются!

А. П.

Да уж, конфликт поколений - самый конфликтный конфликт.

Александр

Не поверите Вашество,ни разу не писали оные.

Mарина

Есть такие,отаравляю на прогулку многих...

Ольга

Мне пишут только озабоченные молодые😄

Мисс

мне всех хватает.

Ольга

Но,если правильно отвечать,озабота пропадает у них😄

Мисс

да он стихи писал и прост о спрашивал как спалось..но к чему диалоги с дедушками..о моей жизни

Ольга

🤷Ну,интересно же,как молодая,красивая девушка поживает😊

Лиора Орли

Начинают донимать отправляю в чс...

Случайное Сов_Падение

Конечно же, дело не в "Вашей" аве?

Мисс

а что вам не нравится в моей аве..а "Ваша ава так принципиально ваша?

Случайное Сов_Падение

Да нет, мне вообще все равно что Вы ставите и кто на ней. Просто на подобные авы извращенцы и ведутся. Смысл провоцировать?

Мисс

при чем тут ава..

Мисс

а мне тем более все-равно что вы пишете и ставите на своей

Случайное Сов_Падение

Ясно) не вникайте! Хорошего Вам вечера)

Sergazy Malashee

не знаю что такое личка

Варвара

Мне молодые пишут)))

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,НЕ ПИШУТ.

Игорь Алексеев

Умная или как

Сергей Сергей Журавов

бабушки..

Три Семерки

Отжарь его словами, чтобы он про пенсию свою забыл когда надо получать

Мисс

раз такой умный-сам возьми и отжарь дедушку

Сергей Сергей Журавов

вам без меня лучше. я пошел..

Три Семерки

Дедушка третий лишний для нас будет🤣😂

Сергей Сергей Журавов

надеюсь..

Галина Смирнова

Нет.