Улыбка

Домашнее насилие ведь бывает и не только физическим? И не только мужским....

Ответы
Прохор Молчанский

Не знаю. Мы если поругались. Жена через пару минут: Виктор, принеси , пожалуйста варенье из подвала. Я принёс и мы забыли, что поругались. Жена мне с первых дней жизни, сказала: Нельзя держать зло друг на друга. Вот и не держим забываем быстро.

Руслан Котопёс

Ну... Меня пиздела баба ремнём с огромной бляхой... Это был армейский ремень и пиздец... Таки убить можно... Так что - да... Всякое бывает)))

Улыбка

Да

**
******** ********

Точно - младший кот с таким грохотом и шебуршанием носится утром, что создаётся насилие над моим сном не только физическое

Улыбка

А еще старший есть?

**
******** ********

🖼

**
******** ********

Вот этот постарше, спокойный, правда сопит когда спит

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да,верно.между родственники кровными,вот только не всегда от них можно уйти.Прощать или не прощать,вот в чем вопрос

Улыбка

Расставлять границы

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Расставила и давно,но это только злит и идёт негатив,в общем от навязчивости мозг взрывается и нервная система на пределе

Улыбка

Не общайтесь

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Полный игнор,но идёт провокация с их стороны 🤷‍♀️

Улыбка

Увы такое очень частое явление.

Виталий

женщина существо сложное даже само для себя иногда 😄 и любящий дурень часто не понимает что с ней происходит))...

Улыбка

Гормоны

Виталий

не только).. её женское начало начинает его оценивать как слабака, она даже сама это не осознаёт, вот почему метод кнута и пряника работает как с дикими животными так и с .... пардон )), разумеется за сим следует ор визги и прочая дичь.. и если её не одёрнуть это будет принято ей как должное.. всё просто)). в идеале после этого от неё нужно избавляться резко и без апелляций.. но мужчины в массе надеются на наличие здорового разума в ней потому и терпят всю эту хрень

Александр Соколов

Ага - огромнейшее кол- во скрытых социопатов 🤷‍♂️Увы и здесь таковых тоже тьма тьмущая😏

Павел 2000

Домашнее насилие, бывает только в том случае, когда его позволяют... Изнасилованные...

Данила

Разумеется , в каком то фильме слышал фразу "" Когда она молчит мне еще страшнее " ))

Улыбка

А чего бояться?

Данила

Ну там по сюжету он её боялся

Улыбка

Страшная была

Данила

Вроде нет характер вспыльчивый вот блин не могу вспомнить где я слышал

Алекс Венцель

Бывает и так. В моём детстве была соседка которая избивала своего мужа...

Улыбка

🤣👍

Гагик Галстян

И как раз это нефизическое исходит в основном от женщин. Я так думаю.😆

Улыбка

От мужчин тоже.

Гагик Галстян

ну, какая-то сторона всё таки ведь доминирует?

Даниил Извеков

Моральным, грязевым, пыльным, жрачным, собачьим, кошачьим ........женским

Владимир

Конечно. Например, насилие по схеме - сама придумала, сама обиделась

Викентий Ви

Ну придумай ещё что нибудь! Жизнь вообще вредна, от этого умирают!

Ал
Александр

Точно-точно! Чайной ложкой мозг кушать, ещё какое насилие! 😁😁

Улыбка

Какое?

Ал
Александр

Не физическое и не мужское...

Улыбка

А какое? 🤔

Ал
Александр

Моральное и женское! Абьюз практически!

Улыбка

Нее не знаю такого

Ал
Александр

Теперь знаешь!

Улыбка

Аааа

Александр Жданов

..а вот по статистике женское насилие преобладает над мужским.

Улыбка

Нет такой статистики

Александр Жданов

есть!

Марат Байбусинов

Подумал Изя когда получил очередную опеуху отСары😄😃😃😃

Юрили

Да, верно..женщины ещё страшнее и коварнее в своей мести..

Котик - Наркотик )))

У меня в детстве был полный набор в лице отца и сестры

Улыбка

И как только выжил.

Котик - Наркотик )))

С трудом 😾

Улыбка

Зато сейчас свободен

Ле
Леонид

Физическая боль ничто по сравнению с болью душевной.

Николай Климов

это точно . если мать дебилка то страшнее этого нету .