СГ
Серёга Горбатков

вопрос интересный попался 1.Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $ 2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. 3. Образование и медицина полностью бесплатные. 4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. 5. Пособие по безработице — 730 $. 6. Закрыл военные базы НАТО. 7. Зарплата медсестры — 1 000 $. 8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. 9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. 10. Крупные налоги и поборы запрещены. 11. ВВП на душу населения — 14 192 $ 12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. 13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. 14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции. 15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств. 16. За подделку лекарств — смертная казнь. 17. Квартирная плата — отсутствует. 18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. 19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон». 20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные. 21. Риэлторские услуги запрещены. 22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%. 23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации. Угадайте .что это за отсталая страна?

0
0
0
Другие вопросы
опята несол. стояли по копрон. крышкой долго в холод-ке и рассол сверху мутно-белый, если готовить в духовк. , можн есть?
в контакте поставила статус "в активном поиске"
6 месяцов без секса, сколько ещё выдержу кто как считает руку не прикладываю думаю что это стремно. девушка молодая
Какая вероятность того, что 8 марта познакомишься с девушкой у которой в этот день - день рождение?))
Подскажите романтические фильмы про любовь подростков (13 - 14)лет можно и больше, если интересные.
China-Town-Cafe как правильно выйти из метро. на какой ветке правильнее выйти чтобы оказаться как можно ближе) подскажите
Мне 14 мой парень без секса пол года как мне быть? Секс
как помочь дельфинам
Откуда берутся клещи у волнистых попугаев
Почему кошки кайфуют от валерианы? Что они при этом испытывают, сексуальное желание что ль?? ? никогда не понимала...
я на панике что делать я не знаю?
как понравится девушке которая нравится?
Молодой человек пригласил "посмотреть фильм". Скажите молодой и неопытной, это однозначно приглашение на секс?
Являются ли дельфины разумной цивилизацией?
Где провести 8 марта с подругой с которой мы друг-друга ооооооооооооооооооооооочень сильно любим (нам обоим по 10 лет)