..
..Татьяна ....

....А сердце километры не считает,
Ему нельзя что-либо запретить.
На расстоянии душою обнимает
И продолжает искренне любить......😉

Ответы
Павел Гаврилов

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу,
в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль.
И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Павел Гаврилов

Чуть позже добавлю)))))

Дмитрий

я лабух был мое это

Павел Гаврилов

Что твоё???

Дмитрий

семь +

Николай Маурин

Радость,счастье сами к вам протянут руки Если любите, любимы, душа светлая у вас Пусть текут и не считают километры Любви и счастья реки.

..
..Татьяна ....

..красиво сказали...спасибо!

Сергей Колодкин

И, тем кто мне не верит,. И, сердце подсказать не сможет.

Пан Квинто.

у меня гранитный камушек в груди...)

..
..Татьяна ....

.у меня воще булыжник..

Пан Квинто.

не плач всё будет хорошо...😆

..
..Татьяна ....

..я не плачу никогда!!!!!!!...разве что при рождении.первый крик идзала.))

Пан Квинто.

из анекдота это..)

..
..Татьяна ....

.из жизни... !! не пишите мне..!

Зиннур (Октябрьский)

Обнимает так что даже не отпускает

Сергей Казиев

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😇

Пан Пропан

Буду знать 🙏

Al
Alex-О

💪😎🍁

Не
Немо

🌹