Старый Меломан

🖼 В чем заключается причина такого интереса к золоту у арабских женщин?

Ответы
Иосиф Пятунин

Говорят, что у мусульман сильно упрощена процедура развода - достаточно мужу три раза сказать УХОДИ.и жена обязана покинуть дом теперь уже бывшего мужа, имея при себе только то, что на ней в данный момент одето. Вот поэтому арабские женщины и носят на себе так много золота.

Старый Знакомый

ходит байка, что по их традициям мужик может просто три раза сказать, что она ему уже не жена и все- ее за порог в чем есть... Вот они и носят всегда все ценное на себе)))

Старый Меломан

так и есть

~Н~Н~Ф~

Это связано с тем, что муж в любой момент может расстаться с ней и она уходит из дома в чём одета. Поэтому арабские женщины всё золото носят постоянно на себе

Елена Данилова

Если муж выгоняет из дома, она уйдёт в том, что на ней надето. Вот во все золоте её она и уходит

Елена Данилова

А потом ещё, это как медали. И оредна. Можно похвастаться перед другими жёнами. То есть, чем больше золота, тем больше её муж любил, и она ему уггждала. Вон сколько подарков. Она самая самая.

Лю
Любовь

А потому что при разводе женщина уходит от мужа в том что на ней надето

Валерий Воронов

Это то что они могут унести на себе в случае развода

Романтичная Особа

Может они считают, что защищает как то от злых сил?

Старый Меломан

Если муж выгонит из дома он золото не имеет право забрать

Юр
Юрил

Муж просто может выгнуть.А что на ней это ее

Валентина Алтухова

это ее все состояние, развод быстрый

Татьяна Салова

Чем больше золота, тем она богаче.

Татьяна Салова

Как то так

Морошка

это ее неделимое богатство.

Старый Меломан

верно

Оп
Опия

Ограниченность интересов

Та
Татьяна

при разводе пригодится

Наталья

Это своего рода деньги.

He
Helen

У цыган тоже. Даже зубы.