**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Семёрка для всех равна. Способствует исполнению казалось бы недосягаемых планов. Живущие по семёркой чувствуют свою значимость и неповторимость.
Особенно хороша цифра восемь. Она улучшает финансовое положение и стабилизирует положение в обществе. Но человек ленивый и пассивный живя в таком доме может быть всегда в убытке.
И в заключение девятка. Это понимание чужих проблем, соучастие в делах ближнего. Но люди живущие в области действия девятки могут ради других действовать во вред своим делам.

Ответы
Ра
Раиса

Спасибо...но менять дом,это не получиться...только если перестать помогать ближним и окунуться в себя...

Галина Ковалева

а можешь увидеть мое будущее..?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

можно не не безопасно

Галина Ковалева

для кого?!