Алмаз Бурибаев

Я думаю нынче не стоят девушки выкупа за что еи дают не умеют готовить с утра до ночи сидят в инете или смотрят сериал а как вы считаете?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я считаю, что есть разные девушки даже теперь. Скромных, умеющих вести хозяйство, верных и преданных, конечно, меньше, чем раньше, но, зато, они - на вес золота!

Алмаз Бурибаев

Не стоят многие

Ивана Иванова

Если так относиться к ДЕВУШКАМ, тогда позволь спросить.... зачем нам парни, которые только и знают что сидеть на диване с пивом, смотреть телик, орать "ГОЛ" ???

Алмаз Бурибаев

Я не сижу так я работаю

Виктория

Если стоит значек онлайн, это не значит что девушка сидит у компа,в это время можно все домашние дела переделать и выспаться,и Вам ответить)

Алмаз Бурибаев

А всегда ли

Виктория

За всех не могу отвечать..но за себя знаю точно

Алмаз Бурибаев

Ну это же правильно есть ли мужчина

⚛А
⚛Алиса⚛

Тут все индивидуально, техника не стоит на месте планшет или ноут рядом и готовь пожалуйста или просто слушай музыку и занимался делами)))

Алмаз Бурибаев

Привет

⚛А
⚛Алиса⚛

Привет

Алмаз Бурибаев

Как она

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательно!))

Алмаз Бурибаев

Точно

Просто Яяя

Нууу не знаю.я тоже в инете сижу, но дома убираюсь, кушать готовлю первое второе и компот))) так что не надо обобщать )

Алмаз Бурибаев

Ну если все успеваешь и не думаешь об измене то все замечательно всякое есть в инете соблазнов много

А1
Анна 111

Да прекрати ты уже куриц выбирать, и малолеток. ....тебя походу тянет на определеный типаж дам с такими качествами

Идущий К Горизонту...

Лапки...не, складывать мимо. Просто как прежде я не буду уже

А1
Анна 111

Ну и не надо)) жизнь меняется, мы меняемся)) я например не хочу быть такой как лет 7 назад

Идущий К Горизонту...

А я хочу. Я добрее был...

А1
Анна 111

И я..И наивнее. ...и тряпкой. ...не хочу

Коt Коt

Да и парень.. Деньги на выкуп возьмёт у мамы, мамонта в глаза не видел.. И, там , маникюры педикюры разные

Алмаз Бурибаев

Не знаю

Коt Коt

Она она.. Кто деньги даёт, тот барышню и выбирпет

Алмаз Бурибаев

А если сам

Коt Коt

Тогда и деньги на выкуп сам

МАРИЯ ГОНЦА

Так кто ж ,тогда готовит,этим лентяйкам? Неужели для себя не сделать? Вкусное блюдо? Не понимаю.....

Алмаз Бурибаев

Ну нынче спроси у девушек сидяших на вк или еще где не умеют готовить

МАРИЯ ГОНЦА

Мне нет до них,никакого дела. А кулинария является моим хобби

Алмаз Бурибаев

Значит ты молодец все бы так

Ол
Оля

а чего тогда мужчины сидят в этом интернете? чтобы писать какие же не хорошие девушки что ли?

Ирина L

А чего стоят мужчины? Сидящие за тем же компом или у телевизора, не умеющие забить гвоздь.

Алмаз Бурибаев

Умеем

Ирина L

И много вас?

Алмаз Бурибаев

Достаточно

Ирина L

Где?

Наташа Белугина

Правильно. С этим надо бороться. Например выкинуть телевизор, и не платить за интернет

Алмаз Бурибаев

Не совсем

Наташа Белугина

Не совсем пещера, это сакля

Алмаз Бурибаев

Ясно

~Восточная Сказка ~

Разные есть девушки. Ни надо так про всех говорить. Парни тоже нынче " хороши"

Алмаз Бурибаев

Встречаються с нигерами с азерами целуються на людях и уважения 0

~Восточная Сказка ~

Ты Алмаз как с луны упал. У нас всегда так было

Алмаз Бурибаев

У вас так у нас нет

~Восточная Сказка ~

Ваше право.

Алмаз Бурибаев

Ясно

Виктория Смирнова

тогда посчитайте сколько у вас уйдет на проституток. сразу станет выгодно

Алмаз Бурибаев

Но ты не знаешь обычаи

Виктория Смирнова

с обычаями все нормально. только вы для себя выбрали только выгодные стороны обычая. а чужие стороны невыгодные почему-то стали

Алмаз Бурибаев

Не знаешь ты офиристок

Виктория Смирнова

так вон на аватарке как раз вижу)))))

Алмаз Бурибаев

Ну ну

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ищите ту которая это умеет.. и умеет сидеть а инете делая все параллельно))

Алмаз Бурибаев

Ну ну

Алмаз Бурибаев

Ну ну

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я все успеваю))) но уже не девушка!

Лиза Иванова

А у нас жевущки такие, что за них ещё и приплачивают, когда замуж отдают.;-)

Алмаз Бурибаев

Ну по этому не интересно

Лиза Иванова

Ну вот. Вам и платить не хочется, и чужое добро отдавать не интересно.

Алмаз Бурибаев

Не интересно без гарантии

Лиза Иванова

Алмаз, открою вам один секрет. В жизни вообще нет никаких гарантий.

Алмаз Бурибаев

Плохо

Амазонка Элизонка)

так вам робот нужен? так заведите его-а не надо третировать чью то жизнь

Елена Дробчак

поэтому наверное сейчас многие парни берут замуж русских девушек?

Алмаз Бурибаев

Вот вот

Елена Дробчак

что хочу ,,то и получу

Алмаз Бурибаев

Но не счастье

Елена Дробчак

да,,счастье не купишь

Галина Никитина

я считаю не все такие которые не умеют готовить и сидят в инете .

Алмаз Бурибаев

Нынче большинство едешь в автобусе молодежь вся ушла в инет

Галина Никитина

часть девушек в инете ищет рецепт приготовления чего нибудь .Просто тетрадки и книги не в моде .Как говорит моя дочь .проще и меньше занимает время чем тетрадки листать

Алмаз Бурибаев

Но не все

Надежда

Так никто за домработницу выкуп не дает, а за жену стоит наверно

Сестрица Аленушка

да, проще нанять повариху, уборщицу и ... ну, кто там еще нужен?