Cute.baby..

Какое иностранное ( не русское) слово вы знаете, которое на русском языке звучит смешно или странно? Например дура- это кукуруза по арабски , а дурак - это остановка по турецки

Ответы
Aleks Sh

на иврите.. точно не помню но что то типа хуй - мальчик(сын) .. хуя - девочка ( дочь). ... но ПОВТОРЯЮ я слышал звон но не знаю где он. Британское фамилие.. Peddar .. . Пиддар.. .. Ах- гавно на фарси( ирони) .. Иш - моча на том же языке.. пример Ах ты какая.. или Иш ты какой)))

Aleks Sh

нуу.. не совсем звучит.. cocaine.. кокейн... а вот на эквадорианском( разновидность латинского) .. извините - Пердони ме)))))) у моей дочки фраер эквадореанец.. при мне с кем то говорил .. слышу пердони ме.. думаю я те ща как пердану😎😎😎

Cute.baby..

Пердони ме пердито - знакомо из Испании ))))

Aleks Sh

а выне плохо знаете английский язык)))

Cute.baby..

Как свой родной))

Aleks Sh

😃😃😃👍👍👍

Сергей Кузнецов

Урода - красота по-польски, черствый - свежий по чешски, Галина - курица по испански, Кабан - портфель по японски и гора у них - яма!

Cute.baby..

Класс

Сергей Загурский

ХУЙ МАНДА-ЗАГС на монгольском-в Монголии прям на центральном столичном загсе написано-и как понимать-? да еще и по русски

Cute.baby..

Ничего себе))) и как Точно)))

Римма Чечётка

На эстонском фисташки - пистатциа пяхклид. ) И не поспоришь ведь.

Цельная Ягода 🍒

"Чо" по китайски *опа....извинитеС...первое что вспомнилось)))))))

Cute.baby..

Класс))

Ал
Александр

а если наоборот то курица это ругательство . булка - невеста

Котик - Наркотик )))

По казахски : кулак - это ухо, а по японски яма - гора 😀

Cute.baby..

Да, верно)) а язык( по турецки )значит очень жаль или что то в этом роде

Неклюет

Мандиблы это не умелые руки, а что такое манда вы знаете.

Sergio

Предлагаю послушать гимн Египта. Там поется про "Бл..ди"

Cute.baby..

это страна по арабски.... Биляди, биляд....

Sergio

Да. Я говорю по-арабски. В китайском много подобных смешных звуков. Но это тональный язык, поэтому это надо не читать, а слышать. Например, как звучит ключевой иероглиф "флейта" 龠 .

Павел

А в китайском есть целый иероглиф на три весёлых буквы

Cute.baby..

)

Алла

Панталоны - по польски - колготки. А Урода - красавица

Игорь Коваленко

Напизднык по украински, по русски фартук 😀

Амид

Гав - спина, ах - брат, кар - холодно , хам - жарко

Cute.baby..

Извините, что значит хер те собачий?

Амид

Такова выражения в иврите нет

Cute.baby..

Я, незнаю ваш язык

Амид

Я его знаю))))

Cute.baby..

Знаю

Ильдар

а кому то херовато говорят скорая на японском

Cute.baby..

Это прикол,

Ильдар

)То яма то канава тоже?

Cute.baby..

То детские приколы, а слово знаете какое нибуть?

Ма
Мария

Ко польски слово Красавица звучит как Урода.

Алексей

Кроватка с украинского на русский галстук!

Cute.baby..

Да точно, и по турецки - крават))) галстук

Алексей

Ну они имеют общие корни!

Марина

Ам- по Киргизии, это ж половой орган матом

Cute.baby..

И не только Киргизии, на всех тюрко язычных))) я видела в Москве пирожные - амчики и немогла сдержать улыбку

Пуфкас Стас

Напиздник,помоему фартук по украински)

Cute.baby..

Это враки, )

Пуфкас Стас

Или пидсрачник,тоже чтото означает по украински

Cute.baby..

Нету такого... Не сочиняйте

Пуфкас Стас

Проверте через переводчик?точно говорю!!!

Cute.baby..

Хорошо я, вам верю

Пуфкас Стас

Нее проверял уже другое слово чють чють

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жигули, Жиголо (проститут) по испанский

Cute.baby..

))) или Альфонсо - Альфонс незнаю тоже по ихнему наверное))))))

Старик Ромуальдыч

Гучномовець(укр.) - громкоговоритель...