Тссс...

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"...что вам интересно?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Юрий Иляхин

К моему ( своему) дому проложена дорога асфальтная ( года четыре уже , раньше - как дождь пройдет - только на паджерике мог подъехать , терпеть не мог его ) сейчас спокойно на инсигнии ( Инге) своей спокойно из " цивилизации" в свои сусеки!:-)! Очень доволен!

Тссс...

Спасибо))

Юрий Иляхин

Всегда к Вашим услугам! Милая О!.

Тссс...

😊

Юрий Иляхин

Улыбнулась ! Так приятно!

Тссс...

😊🤗

Василий Сычёв

Классное высказывание. Откуда ? Где нашла ? А впрочем ,не важно. Где мне интересно .....хм.... где мне интересно ? Мне интересно там где вместо электрической лампочки горит свеча ..

Тссс...

👍👍👍👍👍

Сергей Антипин

мне в детстве снилось, что я уснул на пыльной полевой дороге летом, она тёплая и мягкая, обволакивает меня всего, и даже пыль греет и не пачкает меня

Тссс...

Я проснулась в 21.30 сняла линзы и опять уснула до трех

Сергей Антипин

а я сплю голышом, обожаю так спать, и снимать больше нечего))

Тссс...

Вот кому шо))

Сергей Антипин

да и некого, чистоту блюду)))

Тссс...

👍👍👍

Wolf Werwolf

Лично мне интересно там где даже не пахнет асфальтом... поэтому предпочитаю тайгу и таёжные реки.

Тссс...

Отлично))

Wolf Werwolf

Да, нам тоже нравится.

Лев Мулявин

Конечно где нет асфальта ,но при правильном совмещения получается райский уголок.

Тссс...

О да

Lego

А мне понравилось там, где не только асфальт, а ещё и шампунем дороги моют! ))))

Тссс...

Ох ты ж))

Lego

Да вот! В Монако знаешь как красиво и интересно!... Не с нашими деньгами конечно, но я б там жил, если потянул бы... )))

Тссс...

Не не знаю)

Lego

А мне вот удалось там побывать.... Ещё Амстердам как-то уютным показался... да и вообще хорошо там, где нас нет! ))) -сама же знаешь ))

Тссс...

👍

Алексей Несонов

Ну почему же. Интересно это у нас внутри. Это не зависит от географии.

Тссс...

Я езжу по нему на машине, желательно без дыр

Алексей Несонов

Ездите, но не любите? ) Без дыр это, конечно, совсем хорошо)

Тссс...

Траву люблю больше)

Алексей Несонов

Ну, это хорошо! Трава - это настоящее!

Тссс...

Я тоже так считаю

Пр
Продолжай

у вас взгляд критически критический...вы на мне дыру прожгёте😧

Тссс...

Да не смотрю я на вашу волосатую спину, успокрйтесь))

Пр
Продолжай

нет смотрите....у меня левая ягодица задымилась😮

Тссс...

Не сидите на батарее

Пр
Продолжай

я ваще на рыбалке...сижу на льдине, ю андестед ми?

Тссс...

Ноу ай донт андестенд

Пр
Продолжай

😁 окей....

Голос Из Чс

Нам интересно почему у нас ни хрена не интересно и асфальта нет

Тссс...

Это патология виновата

Голос Из Чс

Вот жеж

Тссс...

Ещё какой жеж

Елена

Мне интересно место, где очень интересно и пофиг на асфальт))))

Елена

😊

Сергей

🤔а, причом тут ваще асфальт?😳 🤣 🤣 🤣

Тссс...

Действительно ни при чем))

Сергей

Привет!😁 🌹 давненько не пересекались)))))

Тссс...

Привет)

Ма
Марина

Интересное есть везде, главное, взгляд от асфальта оторвать)))

Валерий Герасимов

Блин!! Из какой только задницы моего"Фунтика" ни вытягивали!!!

Тссс...

Кто есть Фунтик?)

Валерий Герасимов

Форд.... Фьюжин

Тссс...

Ах вона че

Валерий Герасимов

Не самая проходимая машинка... Но вечно меня тянет в самую, понимаешь, клоаку!!!!.. Подальше от суеты..

Тссс...

Это ж.хорошо))

Валерий Герасимов

Я тоже так считаю!!! Иначе б не лез в дебри бездорожные..

Виктор

Не торенная дорога во всех смыслах более предпочтительна )))

Тссс...

👍

Виктор

🤝🌹

Константин

Там где нет асфальта и людей, но есть старые камни во мхе.

Тссс...

Оц как красиво

Константин

От того и с города сбежал, люблю, когда красиво))

Тссс...

Я тя понимаю)

Константин

Я знаю)))

Дзен Буддист Федор

ФСЕ. Леса,болота,ну и где асфальт,развалины,например

Тссс...

О развалины...отлично

Я Счастливая

Там много асфальта. И мне там интересно. Я про Питер.

Светлана

Искусство, музыка, литература и те, кто их творит...

Игорь Павлов

Интересно, нужны ли Вам ответы на этот вопрос))

Тссс...

Меня завтра его учительница предаст анафеме))

Игорь Павлов

Бог с Вами! Вас то за что! Уроки то сын должен делать, Вы можете аттестат принести, сказать, что уже закончили школу)))

Тссс...

И институт и академию...только ее все родители боятся...знали бы вы какие она сообщения пишет с восклицательными знаками. Ужос.

Игорь Павлов

Мы как то сказали на собрании один раз, что уроки доче делать не помогаем, воспитываем самостоятельность, второй класс, садится без напоминания, двоек боится, милое дело

Тссс...

И не говорите

Ал
Александр

Там где асфальт скоро наконец то будет дорога?

Тссс...

Не факт

Ал
Александр

Но а вдруг?

Тссс...

Может

Ал
Александр

Надеюсь