Уставшая Улитка

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу, не одна я дурью маюсь)))

Ответы
Зоя Овсиенко

​Можно и не маяться дурью...Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).
Вот ещё хорошая ссылка по "общению на сайтах"​http://www.fio.vrn.ru/2005/6/7.htm

Нателла

🙂

Лаки Лучано

букашка спорим что ты это не читала)

Нателла

😉

Лаки Лучано

ставлю сникерс))

Svetlana Tkatsenko

ХААААААААААААААА! ФАКТ!!!!! а: 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Жагуда Жумагалеев

Мы с Вами, Эсмеральда, тоже
Таланты гробим. Наше Боже
Даёт нам силы посидеть
И в мониторы поглазеть.
Вопросы всякие читать
И необидев отвечать.
Улыбкой губы растянуть,
От смеха слёзы ливануть.
Садишься с вечера на час,
Вот-вот чуть-чуть, вот-вот сейчас
От стука вздрогнешь, вот оно
Стучится утро к нам в окно.
И каждый вечер наблюдаешь,
Как своё время убиваешь.
Когда я много улыбаюсь,
От смеха по полу катаюсь
Себя я очень понимаю,
Что этим жизнь свою продляю.
Стих можно дальше растянуть,
Но не в размере его суть.
И если дальше нам идти,
На басни можно перейти.
А, как вы знаете, Крылов
Любил мартышек и ослов.
А если кто-то улыбался,
От чтенья может и смеялся.
От них я смайлик подожду,
Вы не волнуйтесь, не уйду.

Игорь Морозов

Улыбаюсь, дурью маюсь,
В мыслях к облакам лечу,
Часто в жизни ошибаюсь,
Но живу, как захочу.

Я же сам себе хозяин,
Мне все планы по – плечу!
Молод , дерзок и отчаян,
И об этом не молчу.

Захотело мое тело,
Закрутить роман с другой -
В сердце что – то засвербело,
Я, как конь скребу ногой.

Мне жена не надоела -
До сих пор ее люблю.
Просто, так - сказать, заело,
Что всего с одною сплю.

Я же сильный, я же ловкий,
Пропадает моя стать.
Да с моею ли сноровкой,
По ночам спокойно спать!

Мне плевать на осторожность -
Подойдет любая мне:
Только б выпала возможность
Нам побыть наедине.

Здравствуй, Клава! Здравствуй, Даша!
Хороша сегодня ночь!
Если хочешь – будет наша,
Мне терпеть уже невмочь.))) (Александр Шевель)

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Ку
Кудесник

Виртуальное знакомство
Закипает в сердце кровь…
Ты выходишь в Интернет…
И – тебя для мира нет…
Сколько сломанных иллюзий…
Сколько там смешных конфузий…
И пороков, и мечтаний…
Тайн, и боли, и страданий…
И интриги, и загадки…
Что, порой, бывают гадки…
Сколько тут сердец раскрылось…
И об подлость…вдрызг…разбилось !!!

Раиса Ивановна

Мне не хватает твоих глаз
Таких глубоких, чистых, ясных,
Твоих манящих, сладких губ
Таких горячих и прекрасных.

♥️Мне не хватает твоих рук
Которые ласкают тело,
Как будто солнце по утру
Блуждает лучиком несмело.

Мне не хватает твоих слов,
Которые так лечат душу,
Которые кричат «ЛЮБЛЮ»
Так тихо, шепотом несмело.

Нателла

Как здорово.Романтично

Александр Луньков

И я! И мы! Все дружно!!! Нас тьма! 👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤👤 ✊

Ольга Ганя

Бедненькая!!! Выйди на улицу,встреться с подружками,поболтайте , посмейтесь! Вот это не одна! Может на чашечку чая кто то заглянет или сама сходишь! Это не в обиду,просто из за того что очень много интересного,полезного(и не только) мы можем почерпнуть из инета,мы меньше встречаемся с людьми в Реале!

Константин Герасимов

Наташа приветики!!! Да,Вы не одиноки здесь. Интернет общение это как социальная сеть,людям не хватает общения,тепла,понимания близких людей. Вокруг создается ощущение пустоты,вот люди и тянутся к общению. Правда не все здесь ведут себя адекватно, жаль.Так что больше улыбок. С уважением.

Нателла

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Константин Герасимов

ой ,а какая у Вас прекрасная улыбка........

Нателла

😄

Ни
Ника

Наташенька!мой друг!Права!Я тоже маюсь.маюсь,маюсь...Любви ищу!Но рай потерян!НУ!и не там я зависаю..Мой друг!Босая выйди ты ...на солнце щурясь посмотри.Красота какая!Вот эти милые цветы и небо в крапинках мечты.и голубь мимо пролетает..И это ты!Тебе!Цени..

Нателла

спасибо

Людмила Захаренко

Ну хватит с меня,думаю.Рабочего стажа более 30 лет. На работе был не нормированный рабочий день Родила и воспитала 2 детей. Детям около 40 лет.У них свои дети. Так что Я заслужила своим стахановским трудом немного и дурью побаловаться.

Смирнов Дмитрий

Это точно. Затягивает. Главное, не пускать никого близко. Можно разочароваться. Не получить ответ на действительно важный вопрос. Я так понял, что у некоторых людей желание блеснуть чужой умной фразой или просто себя показать.

Нателла

всё будет ок

Смирнов Дмитрий

Конечно ок;) Гоавное, чтобы каждый получил ответ на свой вопрос

Нателла

🙂

Sa
Samson

Прапорщик проводит занятия по ОМП: — Товарищ солдат! Ваши действия при ядерном взрыве по команде ВСПЫШКА СВЕРХУ! ? — Испаряюсь, в виде радиоактивной пыли поднимаюсь в верхние слои атмосферы, и заражаю территорию противника!

Виктор Бондаренко

молодец натка и я такой же😆 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹 🌳

Ильнур Хабибрахманов

Тут важно понимать что груз ответсвенности за ваши поступки не снимает тот факт что не вы одна их совершаете. )) просто есть люди которым на этот груз начихать, важно делать то что хочешь, хотя бы иногда для разнообразия)))

Нателла

ничего криминального-улыбаемся!!!!

Ильнур Хабибрахманов

Ну как сказать, если нравится то криминального конечно нет))

Makarov Aleksandr

А я смотрю на три монитора. На одном Винда установка идет, второй пытается проверить камеру Online на защиту от взлома через Telnet, а третий-это я(батарейка дожнет надо зарядку подключать). Нас много кто дурью мается

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.