Лилия Коваленко

Кто-нибудь знает,как тут найти нужного тебе человека?Может есть поиск по имени/нику?

Ответы
Ἑλένη

мне помогли так найти правда уже не актуальная страница оказалась. попробуйте если знаете его ник точно и что там еще написано возраст например место проживания набрать в адресной строке а потом приписать спрашивалка

Лилия Коваленко

ааа.ок.

Ἑλένη

🙃оказалось все просто

Лилия Коваленко

точно.уже написала ему.а то такая ситуация неприятная получилась..общались в Одноклассниках, а сегодня туда зашла-и оказалось что все дни начиная с 16 марта кто то ему писал за меня всякие нелицеприятные вещи..я так поняла страницу взломали..

Ἑλένη

это не совсем приятно... логин пароль сменили? ни когда не ходите ни по каким ссылкам что присылают

Лилия Коваленко

да не ходила вроде....

Данил Буйлов

Вы же в банке работаете, спросите у коллег-коллекторов

Лилия Коваленко

коллекторы-мне не коллеги)

Данил Буйлов

быть такого не может..у вас же работа в связке))

Лилия Коваленко

совершенно разные организации,не поверите. мы к ним никаким боком

Данил Буйлов

Вы кредиты выдаете или рулады мотоциклам поете?))

Лилия Коваленко

мы выдаем а не выбиваем..

Данил Буйлов

а что мы такие серьезные или обиделись?)) заманить у вас хватает духу))

Петька С Приветом

не скажу может ты его того хочешь

Александр

А кого нужно найти?

Лилия Коваленко

Его зовут Эльёр Гапбаров. просто обьяснить надо ему кое-что..нелепая ситуация в ОК получилась..общались тихо-мирно, а потом кто то мою страничку взломал и написал какую-то чушь..с оскорблениями в его адрес...вот обижается теперь наверное на меня...хотя я вообще тут не при чем...

Зауреш

Поиска нет

Лилия Коваленко

печально..а то познакомилась с одним человеком...стали переписываться в Одноклассниках, а потом страничку взломали и написали какую-то ахинею..с оскорблениями в его адрес...он конечно обиделся и удалил меня из друзей..а мне грустно что так получилось..получаетс человек обо мне плохо думает,да еще и незаслуженно...и вообще что теперь со страницей этой делать,не знаю..((((((((((

Зауреш

Попробуйте с другого аккаунта написать и объяснить все

Лилия Коваленко

да все нормально.нашла его в комментариях.

Зауреш

Вот и хорошо