Шельма Енот Вот!

Из общения на спрашке: "Всегда были волосы ниже талии, потом все-таки побрила, год назад сделала короче волосья растущие ниже лопаток.." офигеть как тетя обросла...😁

–1
Ответы
И*
Ирина *Z

Скоро сделает себе вообще короткое каре.. Во тогда вы обалдеете и обрадуетесь капец как

Милота))

Да просто в обезьянина превратилась же, че непонятно то тебе, Енотя про эту тётю?))

Eлена Вологжина

Да, ладно вам. Мужчинам лучше быть великодушными.

Мелиса Трава

люди пол меняют,а в про волосы.

Шепот

😁хорошо, не ниже колен)))

Эл
Элис

Ах ты дрянь такая😄😄😄

Эл
Элис

Это не свита! Просто общаемся

ᕲᒚ

Котя, зависть - это пьлëхо

Котя Z

Даду даду....

Эл
Элис

Котя, голова не болит?

Котя Z

У миня та чиво ей балеть? Хотя ты выражайся уш патачнее пажалста...😌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁🙈

Эльмира Фассахова

😀

Ой Ля Ля

🤣

Ой Ля Ля

К весне готовится дама)))

Е. К.

😁