Шельма Енот Вот!

Женщина на любителя... как ты понимаешь это выражение?)😁

Ответы
Эд
Эдуард

Не знаю. Однажды,когда мне было лет 19,я был студентом. Родители жили на Чукотке и на каникулы меня мама устраивала грузчиком на выгрузку судов по северному завозу. Я работал в бригаде хохлов ,вызванных с Украины,в основном из г.Запорожье. Ребята были неплохие,история это давняя,а потому тогда не было нынешнего деления на своих и чужих. Я в бригаде был самым молодым,а самым старшим Юрий. Ему тогда было 32 ,дома его ждали жена и двое детей. Понятное дело,местные девчата не оставались равнодушными к приезжим и поголовно временно неженатым парням. Одна из них ,симпатичная,наполовину татарка,жена местного учителя музыки положила глаз на Юру и как-то выбрав удобный момент ,когда муж был в отлучке,пригласила его в гости. На следующий день за выпивкой ошарашенный Юра поведал нам историю своего свидания. Все в нем было ,в общем,как обычно,но когда его подруга кончила,она потеряла сознание. Вот тут Юрий пережил настоящий стресс. Гоглый в чужой квартире. Он подумал,что ей плохо с сердцем,возможно и умерла. Все закончилось благополучно,в конце-концов выяснилось,что из-за своего скрытого природного темперамента,порожденного смешением кровей, испытывая оргазм она часто теряла сознание. Может быть в твоем вопрсе речь идет о таких женщинах?

Ал
Александр

Каждому мужчине нравится определенный тип женщин. Если грубо написать, то на каждый товар свой покупатель

Макаровна

Ну есть такие за которыми все гоняются, а эта для кого то персонально предназначена.😊

И И

Не каждого сможет заинтересовать ,но найдётся любитель и заинтересуется ею

Наталья Мельник

Внешность отличается от принятых эталонов красоты.

Ин
Инна

Значит, некрасивая, но что-то в ней есть интересное

Шельма Енот Вот!

я даже догадываюсь что...😁

Ин
Инна

Шарм

Шельма Енот Вот!

чушь

Ин
Инна

Всё, что не совпадает с вашим мнением, чушь? Понятно

Шельма Енот Вот!

сгинь старушка я в печали

Е. К.

Может тебе косые нравятся, тоже на любителя😁

Шельма Енот Вот!

это ты про себя?😁

Е. К.

Не, мои в одну сторону смотрят😁

Сергей Фролов

Может ему толстые нравятся. 😁

Е. К.

Нет ну каков мерзавец!

Шельма Енот Вот!

Сергей Фролов!

Е. К.

Он!

Шельма Енот Вот!

Вот!))

Ки
Кира

Африканская женщина среди европейских

Шельма Енот Вот!

фу

Ки
Кира

На любителя

Александр *********

завуливированная свободная любовь

Не Я

кому-то пышечки, кому-то худышки))🤭

Ге
Гестия

С нестандартной внешностью видимо

Анастасия

Не понимаю. Все мы на любителя

Шельма Енот Вот!

ты про себя?🧐

Анастасия

И про себя в том числе

Шельма Енот Вот!

похоже..

Евгений Во-Ин

слово плохое - не так сказано - кому-то нравятся пышки, кому-то худышки, кому-то глупенькие, кому-то умненькие...

Hi
Hiреr

Любитель нужен , все серьезно.

Hi
Hiреr

Не всякому подойдет по причине специфики внешности или характера.

Алексей Шутов

Значит и такие любители есть!

Вера Гудкова

Любая женщина на любителя.

Серафимка

каждая на своего любителя!

Андрей Акбаров

полнее средней полноты😁

Эй
Эйфор

Профессионалу не годится

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну эт не на импотента 😂

Ти
Тина

Не знаю,я не мужчина

Шельма Енот Вот!

кто тебя знает

Ти
Тина

Шельма все знает