Вячеслав

Сериал " Инсомния" поиск ответа на вопросы типа кто виноват...зачем это всё... и какой для меня урок. Сильнейший фильм. Может кто смотрел?

Ответы
Андрей Будняев

Поставил в закладки по совету друга.Пока очередь не дошла.

Вячеслав

По началу может показаться, что не очень, но потом разойдется.

Андрей Будняев

Посмотрел актерский состав..Такие не будут в слабом сниматься..Нужен настрой на такое кино...Пока не готов.

Вячеслав

Да, это кино не для всех. Много психоделики.

Андрей Будняев

Ну музыку психоделику🤣 слушаю же.

Вячеслав

Я тоже.

Андрей Будняев

Вай!Это сейчас редко кто слушает..

Вячеслав

🙂

Валентина Алтухова

нужно посмотреть

Жорик В Тумане

спасибо, гляну..

Рустам Абдухаликов

Я не смотрел.