Валентин Шолохов

С Праздником всех ЛЮДЕЙ!! 9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников. Ради счастья и жизни на свете, Ради воинов, павших тогда - Пусть не будет войны на планете! Никогда, никогда, никогда!

Ответы
Милош Йованович

только не надо смешить при этом перенося настоящий день победы...Так мы до чего дойдем.