Дракон Иль

и снова музыка! Опять Ленинград... Год 1968... Родился мальчик Лёша. Рос, учился в музыкальной школе, которую и закончил по классу фортепиано. В армии играет на трубе. В 1989 участник группы "Собрание сочинений". В 1996 записывает диск с группой "Адамово яблоко". Становится знаменит со своей песней иронично-хулиганского толка. Ну и как вы думаете? Кто этот музыкант?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

так, я тут уже Ванессе и песенку пела.... На тебе в обмен... очень легкое, поэтому - супер кратко: Женская рок-группа из Ленинграда, любимица многих серьезных рок-групп. Основана в 1988 и оказывается, поет до сих пор, но известна широко в узких кругах.... ну если надо - дополню))))

Le
Lee-Стричк@

Да, запомнила.... профессор Лебединский! Мой тебе вопрос в том ответе)))) Потерял? И вообще, что за безобразие все к тебе по имени обращаются и только я храню твое инкогнито! Я возмущена и с этим удаляюсь спать)))))))

Mr. Zenker

Лёха Лебединский. Только не группа "Адамово яблоко", а телепрограмма, на которой он был музыкальным редактором с 1992 года. А 1996 году работал с группой "Русский размер". Альбом «Давай-давай».

Алексей Бабошко

Это Профессор Лебединский. Лично мне это певец совсем не нравится. Как певец он ни какой.Хрипит с надрывом и всё.Его манера исполнения очень неприятна для восприятия песен.

Жаннета Полегаева

Алексей Игоревич Лебединский, псевдоним Профессор Лебединский — композитор, фотохудожник, артист.«Я убью тебя, лодочник» - автор песни и т.д. и т.п.

Александра(Тимофеева) Кривоног

Мой одногодок,только я 21 мая..родилась и не играю на трубе,а на нервах и меня не чикотит ваш музыкант..

Гулом Гафоров

понятия не имею , может тот чувак который проводил шоу смак , гитарист такой Вспомнил Макаревич ?

Евгений Фомичев

Да пошел ты со своей музыкой, если я тебя спрошу что такое синхронный компенсатор, ты ответишь?

Дракон Иль

Движок без нагрузки на валу. А за хамство, можешь засунуть себя его в задницу.

Евгений Фомичев

Не движок, а генератор реактивной энергии. Я тебе его на голову поставлю, хуеплет.

Дракон Иль

Спробуй деточка

Сергей Шаталов

Алексей Лебединский, да кто их знает этот винегрет от шоу бизнеса, считающими себя звездами....

Ни
Николай

Я ими не интересуюсь.Я да же не знаю, кто он и ни когда не интересовался, а блатняк не на вижу.

Sajko Uzkushi

так мы с тобой коллеги(тоже школу музыкальную закончила по классу фортепиано)

Слава Коротаев

ни знаю я не фанат и вообще от него голова болит какието песни ......дибильные

Татьяна Коровина

Ничего себе ты завернул!!!!))))) Но стало интересно: кто же он? Неужели Агутин?

Маргарита Болотина

Дракон!Я плохо знаю современных музыкантов и певцов! простите!

Ак
Акапулько

похоже, что не знаю такого музыканта...а как песня называется?

Михаил Антонов

А что Джон Леннон сказал про группу Цветы?и Песняры?

Светлана Милицына

:? надо подумать,но голова как назло занята другим...

Еrke Swagger.

Я не знаю,так как не слушаю подобных музыкатнов

Алина

может солист группы Ленинград? имя не помню

Ольга Заяц

Не знаю я...и мне это не интересно.Извините.