Люда

На дне широкого зрачка отобразится всё безумие....И я как маленькая лгунья пытаюсь посмотреть в глаза....И обжигаюсь.....Но не сильно!!! Безумие ускользает прочь.....Как хорошо иметь глаза как ночь! Все чувства спрячешь и не видно...И не узнаешь...И не поймёшь)))

Ответы
Евгеньевна Елена

хорошие стихи

Люда

Надо зайти посмотреть

Евгеньевна Елена

я например на избе читальне раньше была на стихи.ру

Люда

Я просто как то не задавалась этим.в юности много писала, а сейчас нет времени, желания

Евгеньевна Елена

ну все мы из юности.. а потом прорезалось..

Люда

👍

Евгеньевна Елена

хорошие стихи

Люда

🙂

Люда

Да)