Василий Про

Хотите узнать какой Вы бог? - Заведите аквариум.

Ответы
Галина Азадалиева

Дайте мне трезубец и будет вам аквариум

Anatoliy Kofman

я ценю чужие достоинства

Галина Азадалиева

Я на сегодня лимит твоих похвал исчерпала)))

Anatoliy Kofman

я спать

Галина Азадалиева

Сладких снов, Чикаго)))))

Anatoliy Kofman

Таки поспал целых 6 часов! 😍

Райхон

а точнее? разъясните для не понятных.)))))

Василий Про

Вы создаёте маленький мир и наполняете его обитателями.Вы создатель этого мирка.И вот какой это будет мир и какая в нём будет жизнь зависит только от Вас.)

Райхон

спасибо! 😊

Василий Про

Пожалуйста.

Татьяна

был аквариум.... но не узнала...

Татьяна

Наверное я не узнала этого, потому что не знала эту мудрость )))))

Василий Про

А мы Васьки для этого и посланы на Землю - мудростью делиться.)))

Татьяна

И спасибо вам за это большое!!!! )))))

Татьяна

😊

Мартина

завели,что дальше?)))

Василий Про

Паровозик без рельс ни как?))

Мартина

заводить в аквариуме рыбок,что бы черепашки их съели -не гуманно,я же все же бог,а не босх) в остальном моя фантазия не ограничена

Василий Про

Скоро Вы начнёте думать куда бы их сбагрить.А после многих не удавшихся попыток это сделать,начнёте так,как бы в шутку интересоваться а съедобные ли они.Или как из панциря сделать шкатулку,или пепельницу,или..)))

Мартина

мне давно знаком вкус черепашьего мяса, однако это не меняет моего отношения к плюшкам,что зависят от меня по моей прихоти быть им богом)

Rima Kravcenko

а в чем секрет?

Василий Про

В мире который Вы создадите.

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

👀