Леонид Шоков

мне одному не нравится этот интерфейс ?

Ответы
2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Леонид Шоков

лично я собираюсь отписаться

2S
200 Super Joke

Это делается вот так: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + WВ самом конце Alt + F4

Ma
Mamzel

нет мне то же

Леонид Шоков

я собираюсь уйти . если интересно , одноклассники . Леонид Шоков Беларусь Сморгонь

Ma
Mamzel

жди в гости я в одноклассниках то же есть