´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У вас когда срабатывает точка ,,не возврата,,?

Ответы
Ирина Королева

Сейчас пенсионеры некоторых детей держат! А Путин подписал Указ, чтоб дети содержали пенсионеров. Здесь и сработает точка невозврата:перемрут и те, и другие...

Добрыня

У нас точка это знак препинания, и функция её работы несколько отлична от той, что вы обозначили в своём очередном гениальном вопросе. 👍😉🍷

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Со знаками смотрю все в порядке, а вот с логическим мышлением немного тормозит, но острить пытаетесь.

Добрыня

А вы как обычно брёвна из чужих глаз выковыривать пытаетесь? 🤣😆😁
Спасибо... надоели

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну где ни глянь, везде ваша личность. Поднадоел однака

Добрыня

Странно. Что то ВАС за уши не оттащишь от нашего огорода. И камушки не кончаются... 🤣😆😁👍

Добрыня

🖼

Та
Тамара

Когда потоптались в душе... Когда грязными ручонками пытались лапать запретное... Когда "тешили" слух непристойностями...

Я Счастливая

Да кто ее знает.... у меня терпение почти беспредельное, но и оно иногда заканчивается.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аналогично👍🍓🍓🍓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да по разному. Иногда с первой минуты знакомства сирена выть начинает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так это же супер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и не жалуюсь.))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я этого и не сказала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где то после 150-200грамм... если по 40° а если пива то кило - или два.... ☺☺☺

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
И фсеее....!

Маргарита Злющая (77Мск)

😄 Уже никак не вернуться))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊 это точно

Улугбек

Не работает она вовсе... Взялся за гуж - не говори, что не дюж!!!

Юрий Лагун

Утром, рано... в туалете срабатывает и уже ничего не вернуть...

Александр, Н.новгород

Да, Зараза, хороший вопрос... Это уже вопрос совести и веры...

Диссидент

Когда изменить уже ничего нельзя и идти нужно до конца

Vladimir Afanasiev

Когда я уже загрузился в своём гастрономе и иду домой.

Vladimir Afanasiev

"Зараза" - это отчество ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Характер

Vladimir Afanasiev

Когда-то у меня была сотрудница с таким же "призвищем" ! Но "Любовь" - это продавщица из моего гастронома. У неё на левой сиське висит бейджик с обозначением имени. Но фамилии ... нет(((

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мало людей с таким именем что ли

Vladimir Afanasiev

Я практически не встречал - только эту продавщицу. Говорят, что актриса была - Любовь Орлова, но я не помню.

ℛℳ

Очень часто, также хорошо работает правило рубикона.

Valentin Garmanov

точка ,,не возврата,,-не срабатывает она указывает

Владимир Ольшанский

Когда вижу оружие,направленное в мою сторону...

Елена🇷🇺

Она есть, но когда срабатывает трудно сказать.

Sonik In The Фингерс

У них у всех рядом ножик имеется, у пляжникофф

Milky Way

когда последняя капля в чашу терпения упала...

Дуб Дубом

Когда понимаю, что уже ничего не изменится

A@
Alek @

да как раз в процессе... бракоразводном...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я серьезно. Извини

A@
Alek @

да чё уж теперь? у меня девочка жесткая, доведет до конца... даже не сомневаюсь...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чужая жизнь потемки

A@
Alek @

именно так... а мы в чужую чё-то лезем, лезем... с мешком на голове...