Галина.ярославль

Так. Мужчина уступил мне место в маршрутке. Мне конечно было приятно, с одной стороны...но...
Может быть он думает, что женщины недостаточно сильные, чтобы стоять?
Или я достаточно старая, чтобы уже присесть поближе к земле, или ему неприятно сидя смотреть мне в грудь или ему плохо видно о чем я переписываюсь в смартфоне? Или, например, что-нибудь еще? Мне нужно что-то еще, чтобы возмутиться!!!

Ответы
Николаус

Он маньяк,и пытается вас изнасиловать! Начинает это делать издалека приставанием и разовором,убедить согласиться и полюбовно возвратиться! Ежели грудь и всё впорядке,то уместна здесь и обоюдная физзарядка! Прелюдия так сказать! Она не даст в его намерениях соврать! Возмущайтесь?!

Галина.ярославль

слабак, его просто мутит от покачивающихся рядом женщин. морская маршруточная болезть, что с него взять

Николаус

Это уже плач Ярославны! Слабак.... ,что нету сил!? Так он всю ночь колесил, Вот и нету сил!!! Ты обогрей, его взглядом, Обними того кто рядом!! Пригласи сумочки донести.

Галина.ярославль

такого я бы не придумала!

Николаус

Создавать уют и комфорт учись! От Мужиков отбоя не будет .

Галина.ярославль

записала

Николаус

😇🤗🌹

Владимир Авраменко

У меня для съёмок была борода, и мне часто уступали место, и я говорил: что я не инвалид... Мне уступали место и я садился, чтобы не обидеть уступившего. Вчера в метро, сидят очень юные ребята, а все пожилые стоят, а молодёжь их не видит играя в смартфоне.

Галина.ярославль

куда катиться мир

Владимир Авраменко

Может так и надо!?

Галина.ярославль

может

Владимир Авраменко

Доктор Мясников говорит,; что чем старше, тем больше надо двигаться

Галина.ярославль

двигаться но не стоять в трясучке)

Владимир Авраменко

Может Вы и правы!?

Константин

представьте что он несет с другом холодильник к вам домой.. новый.. и вы стоите.. Он такой - ..Понеси я передохну.. Вы возмутитесь что вы же женщина или понесете пол пути сами?

Галина.ярославль

я голосую за вариант "не хотел, чтоб при экстренном торможении на него кто-то упал".

Бес Пристрастный

У нас в маршрутках можно ездить только сидя. Если вы зашли в маршрутку, где нет свободных мест, вы нарушили правила перевозки.
Я возмущён.

Галина.ярославль

у нас высокие

Бес Пристрастный

Маршрутки, это микроавтобусы, типа газелей. Если большой, то это не маршрутка, а рейсовый автобус.

Галина.ярославль

16 мест для сидения, 9 мест для проезда стоя.

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, он считает, что твой организм слишком хилый и щуплый, чтобы обеспечить неподвижное нахождение в одном месте в положении стоя)

Галина.ярославль

"не хотел, чтоб при экстренном торможении на него кто-то упал".

Музыкальный Кот 🐈

Глупость какая)) он своим действием мало того, что сам не уберегся от падения кого либо на себя, так теперь и сам упасть может

Галина.ярославль

Замечательная формулировка)

Музыкальный Кот 🐈

Пасибки)))

Или он болен страшно заразной болезнью и пропитал своим потом сиденье. что вы заболели и умерли молодой и красивой!))

не сразу бросилось в глаза. я вас утомил, моя. донна , пожалуйста за беседу)) заходите ещё, таким девушкам любой принц рад будет. не то что казак)) целую ваши стройные ножки. 3 см выше колен)

Галина.ярославль

*На теле подозреваемого должны были остаться следы*🤝

Да это не мой ребёнок!))

🤝🌺🌺🌺

Виктор

и вообще от него разит перегаром он развалил ноги..... ну и дальше по сценарию.... корочн все они козлы)))))

Галина.ярославль

Да он весь автобус занимает сразу и всё)

Игорь Морозов

Правильно ! Чисто женская логика - если мужчина пристаёт , значит козёл , а если не замечает - сволочь !

Беатрис

мне вас не понять. Как может мужчина сидеть в присутствие дамы? Он совершенно правильно все сделал

Татьяна Tatiana

я, когда работала в магазине и целый день стояла....тоже мечтала сидеть в маршрутке, когда ехала домой. и мне место уступали даже девушки. я их не просила! И БЛАГОДАРИЛА искренне...

Беатрис

это правильно!

Edward

а почему я в Ярославле маршруток не видел?

Беатрис

там их нет?

Edward

не знаю, я не помню чтобы попадалась. Трамваи есть 100%,

Беатрис

может на окраине?

Edward

может

Бабай Мазай

А можно поподробнее... С какой стороны приятно было? С переду или сзаду, а может справа... или слева?

Галина.ярославль

бросаетса в глаза некая неудолетворенность

Бабай Мазай

Хммм... просто как у любого ученого.

Та
Татьяна

Радоваться надо , что такой мужчина вежливый попался . А может быть его остановка приближалась

Галина.ярославль

наверное

Вера Bdfyjdf

Нужно было просто поблагодарить. Вам встретился редкий мужчина с хорошим воспитанием

Борис Толстошеин

просто наступи ему на ногу....и возмутись: "Какого хрена расставил тут свои ласты".....

Галина.ярославль

А я бы, со своей стороны, попросила бы не упоминать немецкий кинематограф всуе!))

Борис Толстошеин

простите....я руководствуюсь российской реальностью....

Галина.ярославль

не делайте мне нервы, товарисч))

Борис Толстошеин

хорошо....удаляюсь....

Виталий Рогов

Если он будет сидеть, а вы стоять рядом, он не сможет смотреть на вашу грудь.

Галина.ярославль

какая сложная система

Виталий Рогов

Это не сложно представить.

Галина.ярославль

Осуждаю заранее)

Виталий Рогов

Я тоже осуждаю, но от шутки удержаться не смог. Неисправим!!!

Владимир Зернов

Гастрарбайтеры научили москвичей уступать женщинам место в транспорте

Галина.ярославль

звание культурной столицы переходит городу маскве)

Владимир Зернов

Никогда! Деревня и есть деревня

Галина.ярославль

что как бэ приветствуетцо и не осуждаетсо

Анатолий Егрищин

Не задумывайтесь и садитесь. А так любое благое дело можно загубить.

Галина.ярославль

Логично..обожаю логичных мужчин)))))

Ал
Александр

Придумать проблему и начать переживать?Как это чисто по женски...

Галина.ярославль

Это я на умняке)

Ал
Александр

Понял.Принял.Но весело.😁

Галина.ярославль

🤝Кратко,сжато и информативно!)

Просто... Кашьмаръ (9)

Вот жизня та... женщина удивляется, что мужик уступил место...🤔

Ирина Цветкова

Просто поблагодарите. И порадуйтесь, что ещё есть Мужчины

Владимир Герасимов

Бейте сразу по его наглой роже. Возмущаться будете потом!

Галина.ярославль

*потирает ручки*вот да кстати для оживления разговора)