Ал
Алекс

Для чего женщина показывает грудь в виде декольте?

Ответы
Олег Бологов

Демонстрирует явные вторичные половые признаки, прикрывая их часть, чтобы дать нашему мозгу задачу додумать скрытое, тогда больше внимание привлекает. В целом можно ответить из-за полового поведения

Любовь Васина

А ее и так видно, что она грудь, и незачем ее показывать.
И совсем некрасиво вываливать свою прелесть напоказ.
Это мое мнение.

Ал
Алекс

А вот некоторые именно вываливают

Ал
Алекс

7 размера и на стол

Любовь Васина

Бывает и такое.

Ал
Алекс

😱

Ол
Олеся

Раньше все знатные особы ходили с декольте, царицы тоже🖼кто-то придумал из мужчин модельеров наверное)

Ол
Олеся

Прям все подряд так ходят?

Ал
Алекс

Нет, парочку вечером видел

Ол
Олеся

Переключите свое внимание на что-то достойное и хорошее, тогда вам перестанут попадаться такие люди.

Ал
Алекс

Как тут переключишь, когда такое.... 😱

Ол
Олеся

Ну значит вам самому это интересно ☺️ перестаньте осуждать и эти люди уйдут из вашего поля, что осуждаем, то и притягиваем

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....

Ли
Лиза

Чë? 😂

Са
Самсон

И смекнула как то ушко Чего стоит заварушка...💃😜

Игорь Крайнов

Женщина живёт что бы привлекать внимание.. Даже если она будет говорить что это не так - не верь...

Ал
Алекс

🤝

Александр

Саныч как сам то думаешь зачем чтобы с утра кайф поймать или только посмотреть с утра на тело

Александр

Вам конечно

Ал
Алекс

Я что, с разбега, прямо с порога?

Александр

Ну это как получится

Ал
Алекс

Давай сам. У себя я сам разберусь.

Александр

Давай разбирайся мне как то,,, вопрос в грудях

Иван Егоров

Демонстрация товара. Я так понимаю нам тоже надо часть члена выставлять из ширинки брюк?

Ал
Алекс

Сразу оторвут.. 😂

Иван Егоров

Товар руками не трогать.

Zаиц Харофый

Любют они красоваться. Такая у них установка в башке. Да и мужики любят, чë греха таить

Ал
Алекс

Сейчас и заднее декольте модно показывать.

Федор

Откройте словарик-и представьте себе грудь в этом виде. Вам не понравится...(я надеюсь)

Надежда

если женщина одела декольте, это ее гордость!( конечно если есть чем гордиться🤣😉)

Ал
Алекс

Если 7 размер?

Надежда

Ну уж, это слишком!😏Грудь должна быть красивой и манящей..😉

Ал
Алекс

Тогда 5-6 🤣

V/
V/S/G/

вторичные половые органы..воздействуют на ...повышя вероятность продолжение рода

Ал
Алекс

Какие органы?

Ал
Алекс

Ты сиськи с писькой не путай.

V/
V/S/G/

читай выше Вань...

Радость

🖼

Гибадулин Владимир

Возможно гордиться, впрочем, что у неё в голове, - это вопрос не однозначный. 🤔

Серафима Червякова

😄 Смеюсь и заливаюсь смехом. До сих пор не понял красоту женской груди. 🤣

Ал
Алекс

Женское тело, всё красиво, но не ходить же голой.

Серафима Червякова

Вы еще не спите? Я бы не советовала Вам смотреть на одежду женскую. Лучше видеть глаза, улыбку женщины. В конце то концов ножки, какие .Да не мне Вам об этом говорить.

Ал
Алекс

Правильно подобранная одежда, тоже красит женщину.

Серафима Червякова

Ну конечно одежда играет большую роль для женщины. 😊😊

Ал
Алекс

Мы и ценим красоту женщины и одетую и особенно раздетую.

Rinat Famutdinov

Завлекает... Мой друг, приколист по жизни:"Титьки увидел, мозг отключился!!!"

Ал
Алекс

😂🤣

Rinat Famutdinov

Пятак по жизни приколист!!! Мы учились вместе! Надо что-то устроить и Пятак первый!!! Честно скажу - хороший человек и друг!!! Я у него на свадьбе был свидетелем, Иринка его жена сказала мне:"Если бы свидетелем был кто-то другой, замуж бы не пошла!!!" Я горжусь!!!

Оксана Алферова

А как её нужно показывать, скажите, как человек многоопытный и знающий?

Ал
Алекс

У каждого своя. Мы давно дружим, своя компания.

Владимир Хлестаков

А жена есть?

Ал
Алекс

Нет, всё в разводе

Владимир Хлестаков

Неинтересно так

Ал
Алекс

Нам нормально

Старый Волчара

ну это только хирург-вредитель может такое показать))))))
ну или маньяк ))

Ольга Брюшинина

Возможно,это единственный способ,которым они могут завлечь мужчину))

Ал
Алекс

Скорее да.

Виталий

оно как мотыль на крючке.. хитрый карась он только мотыля и обглодает

М.
Максим .

Если грудь красивая,не надо прятать. Людям это улучшает настроение.

Ал
Алекс

👍🤝

М.
Максим .

☺️

Виктор Билькин

Чтобы ты смотрел на неё и завидовал, что у тебя такой нету! 😂😇🤣😅

Ал
Алекс

Она нам и на....не нужна.