Bonza Bonza

Интересно: силиконовые вставки на ягодицах,а как сидеть на унитазе

Ответы
Айгуль Гильмутдиновf

У нас их нет! Нечего заморачиваться. У Ким Кардашьян надо спросить)))ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Birutė

А я вот думаю нафига это все делают?!Силикон в заднице, как же это ужасно выглядит!😱😤😝Товарищи женщины,попу можно подкачать дома и в спортивном зале!Долой силикон на женском теле!☺️

Bonza Bonza

вы уже качаете ?

Birutė

А мы и не останавливались качать!😉

Bonza Bonza

представляю до чего до качались

Birutė

Молодец!)

Людмила Захаренко

А зачем они нужны эти силиконовые вставки. Я бы часть пятой точки подарила кому-нибудь. Нет, не подумайте, у меня ничего безобразно лишнего нет.Но мне нравятся меньшие размеры для джинсов.

Роман Ражев

Бабы совсем ...банулись: вставные груди, вставная задница, наклеенные ресницы, нарисованные брови, наклеенные ногти... Осталось еще придумать вставную манду и будет вам полное счастье)))

Степанида Абрамсон

Вы не образованная девушка. В США уже давно начали выпускать унитазы ХХХL. Там любая попа поместится, даже ваша. И даже Ким Кардашьян. Ну у нее попа противная и толстая! Вся в целлюлице!

Татьяна Стручкова

Насчет попки не знаю. Но моя дочь для прикола купила мне трусы, которые называются "мексиканская попка" они как раз с силиконом. Очень удобно сидеть на деревянной лавке, мягенько так.

Татьяна Стручкова

А может силикон и нужен тем кому даже на унитазе сидеть жестко.

Bonza Bonza

Ой Вот так и закатывают в асфальт

Татьяна Стручкова

Да ладно, жизнь прекрасна и удивительна.

Bonza Bonza

Не спорю у нас на юге красиво даже лукоморье есть

Татьяна Стручкова

Это где?

Татьяна

Сидеть.не рекомендуется, как я понимаю. Вы знаете, назрел вопрос: а следующим предметом, имитирующим физический орган, что.будет?Какие у вас предположения?

Татьяна

Тогда я с*езжу посмотрю, а то родственники активно зовут, якобы и зимой есть что посмотреть. Буду приобщаться у морю и горам. Где у вас самые лучшие места?

Bonza Bonza

Где людей нет

Татьяна

Хорошо. Я запомню. А вообше, в Монголии таких мест много. Или в африканской пустыне

Bonza Bonza

Чизгисхан мне не родня как и Пеле))))))

Татьяна

Точно. Думаю, почему я в Крым не еду. А все просто - крымские татары мне не родня

Леночка

Пипец вопросик😅а с чего ты взял, что если сесть на унитаз, то форма потеряется?) Это же силикон, он возвращает свою форму. То бишь не деформируется.

Bonza Bonza

да вопрос с приколом

Леночка

Шутник блина😁

Bonza Bonza

вот дамы и пошутить нельзя

Леночка

Ой, а чёт смайлик не тот отправился.)

Леночка

Ой, а чёт смайлик не тот отправился.)

Bonza Bonza

наверно отравился

Томэй Эй

кого-то состояние мозга беспокоит, а кого-то состояние задницы...искусственной)) о как мир разнообразен в своих проявлениях))

Томэй Эй

негативное

Bonza Bonza

что еще негативного у вас

Томэй Эй

отношение к вам, пока всё, удачи.

Bonza Bonza

без проблем и вам чтобы удача не поворачивалась к вам спиной😉

Томэй Эй

спасибо.

Марина Югорская

Ахаха, только вчера об этом думала)))) когда по телику про девушек таких сказали)))не чувствуешь соприкосновение наверно)))

Анастасия Шмелёва

)))))))))))надо у искусственных спросить))))))))))))как вариант может они съёмные)))а может наоборот им так мягче сидеть))))))))))))))))

Светлана Олейникова

Ой, да зачем Вам это, блажь, она и есть блажь, никого жопа ещё счастливее не делала, только приключений добавляла... 😊

Я Я

Подпрыгивая! Каждое приземление - приключение! "Ой, промахнулась! Ну вот, теперь только мистер Пропер спасёт туалэт..."

Жанат Комутов

азотом охлаждают а потом уже садятся, ну а простой метод клеем смазываю чтобы не съехать с унитаза

Лис@ня

ну не как на унитазе конеш, как на подушке скорее... но и правда - интересно как это по ощущениям ))))

Bonza Bonza

Вот и мне очень хочется узнать

Bonza Bonza

Вот и мне очень хочется узнать

Лис@ня

ну так ))) говорят есть трусы с накладной попой ))) можно попробовать )))

Bonza Bonza

А как ощущение от прикосновения

Лис@ня

ну... тогда только вставлять )))))))))))))))

Наталия Юрьевна

гы-гы-гы... у нас сотрудника интересовала как секретарша воооооот с такими ногтями попу вытирает

Нина Нина

Походу нельзя сидеть на жёстком. У меня подруга сделала груздь, нельзя лежать на животе. Вот так

Наталья Мелихова

А только эта проблема волнует в данный момент?Силикон вставили?Ну так присядьте и проверьте....

Алена ********

нужно им предложить ноу-хау. полые вставки. срать прямо в них -- и жопа надувается на глазах...

Алена ********

ноу-хау в том, что с запахом ничего не надо делать! пусть смердят, чтобы нормальные люди за версту чуяли...))) и пусть наслаждаются любители необъятных срак...

Bonza Bonza

с какой прямотой: жопа срака вы же девушка

Алена ********

уродливые вещи нужно называть своими уродливыми именами.

Bonza Bonza

вы не дипломат

Алена ********

с этими силиконовыми обезьянами? ))) много чести.

)))*кэтти *(((

Как сидеть - не знаю. Но как выглядит ( возможно неудачная операция ) - очень не симпатично