Наталья

Почему у футболистов высокая зарплата,а у уборщицы минимальная.Ведь она тоже бегает.......................по этажам правда,но ведь бегает...

Ответы
Изя Моргенштерн

Футболист больше зарабатывает. Ну для примера. Криштиану Роналду, в первый день перехода в новый клуб, заработал тому 40 миллионов долларов, только на продажах футболок с его фамилией. Не представляю, сколько это в отмытых этажах...

Наталья

👏🤣🤣🤣👏

Дмитрий Каракозиди

Меня это тоже коробит. Когда какой то бестолочь, получает во много раз больше, чем Лауреат Нобелевской премии.

Ali Agasiyev

уборщицы ГОЛ не забивает,по этому у них зарплата минимальная))))😁😅🤣😂👍😜

Наталья

😄😆

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Татьяна Черненкова

Верю, сама работала уборщицей, бегала по этажам, а оплата за каторжный труд невысокая..

Ко
Константин

Так она с ведром и шваброй бегала бы с мячом модет и больше была бы зарплата

Алекс Венцель

Весь спорт напрямую связан с рекламным бизнесом, потому и зарплаты такие...

Андрей Науменко

Не перед телекамерами, и это спонсоров не привлечёт.

Наталья

🙂

Валентина Алтухова

но нет богатого спонсора(зарплаты с прошлого века)

Sergio

Посмотреть как бегает футболист есть желающие.

Юрий Васильев

за ней толпы народу за деньги не наблюдают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, она бегает то с ведром, а не с мячиком.

Да
Дарий

Ее бег никому не интересен, дело в этом (

Валерий

А че? Футболисты только бегают? Не знал

Майя Петрова

Она ещё и чистоту наводит! а они- нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но только в своих личных интересах

Регина Гром

Потому что футболисты - это звезды

Олег Рахмачев

лучше бы ты была футболисткой))))

Tr
Traveler

Голы,хоть иногда,не забивает...))

Ухти-Тухти

И результат ее труда заметен

Наталья

о,как вы правы

Наталья

👍

Валерий Иванчик

от уборщицы нам больше проку

Наталья

👍

Валерий Иванчик

у меня негативное отношение к футболу. устроили вакханалию вокруг этого вида спорта.сколько денег потратили на строительство ненужных стадионов?.эти деньги не отработаются никогда. жирующие чиновники оторваны от народа и не видят что надо менять разваливающийся жилой фонд,молодёжь надо обеспечить дешёвым и комфортным жильём- тогда они без понуждения заведут детей. всё поставлено с ног на голову- детям на обеды в школе денег нет,пенсионерам - денег нет и тратим эти деньги на такую извините за выражение хрень как футбол. давайте все бросим работать и начнём бегать за мячиком - через месяц все передохнем