Ольга Николаевна

Сейчас мне не нужны отношения
Знакомая фраза, правда? Каждый говорил или слышал. «Сейчас сложный период, я хочу побыть наедине с собой, разобраться в себе. Сейчас отношения мне ни к чему...» и ещё тонна красивых фраз-клише, которые можно приравнять к банальному «Отвали».
Все просто: «Сейчас мне не нужны отношения» на языке правды звучит как «Сейчас мне не нужны отношения С ТОБОЙ». Как только появится кандидатура поинтересней, посимпатичней, погрудастей или побогаче — желание побыть наедине пройдет, ровно как и появится романтическое настроение для отношений.
Лучшее, что можно сделать — прекратить общение и перестать навязываться. Ждать, пока желанный человек разберется в себе или у него появится нужный настрой для вступления в отношения не нужно — этого не произойдет. Нужно искать дальше.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Верно.Проверено

Евгений Брунеткин

Серега, Только Позитив

всех сюда