Кен Ken

Казахи и украинцы являются братьями,союзниками,партнёрами и друзьями?Аналогично японцы и немцы являлись и являются союзниками,партнёрами,братьями и друзьями.Японцы это азиатские немцы.

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаешь что немцы делали с таких как ты да и японцы тоже.. Расказать..??

Ан
Анти3Ая

С каких пор то? Расскажи мне хоть об одном их совместном проэкте

Alex Dark 🇷🇺

славяне и азиаты братья против славян ну ты загнул

Алевтина

Суки вы, мало вам русские помогали

Злой Русский

А казахи это азиатские украинцы?)

Слуга Государев

Да они тоже были против России

Игорь

😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

😂