Оксана X

Хиромантия это чушь или имеет место быть?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нет не чушь, не только по руке и узорам могут многое узнать спецы, но есть еще иридиология , по глазам узнают все

Оксана X

Вы правы) Вы первый кто так ответил) Остальные видимо ждут когда грубо говоря одного из представителей этих лженаук сожгут на костре)))

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению когда мы чего то не можем понять и научно объяснить. то начинаем начисто отрицать очевидное

Оксана X

Согласна) Если есть точки на теле то почему линии на ладонях или глаза тоже не отражение организма в целом) Ну спорить то я не буду..

Михаил Кулаков

Право на быть имеет ВСЕ. А вот как к этому относится зависит от каждого

Оксана X

Уважаю)) Спасибо)

Федор Тиханов

Имеет место быть любая чушь. )))

Оксана X

Логично))))

Ле
Леонид

имеет место быть полная чушь

Оксана X

Спасибо

Максим

Имеет место быть

Оксана X

ок)

Максим

🙂

Виктор Юркевич

Имеет место быть

Оксана X

Спасибо

Владислав Александрович

Чушь полная

Оксана X

ок

Mama Olga

Не знаю..

Оксана X

Спасибо) Если мы что то не знаем то это не значит что этого нет думаю)

Mama Olga

Мне не интересна хиромантия...

Оксана X

ок)

Александр Ратцев

Чушь

Оксана X

ок