Татьяна :))

СВЕТ, ДОРОГА, ТЕПЛО,ВЕРБЛЮД,ВЕНИК..........- это что? Как можно связать воедино эти все слова?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Веником с утра и по верблюду...

Татьяна :))

постукать?

Евгений Шидлюк. Омск.

Танюша. береги верблюда. Кстати мой Египет бидела? там отдельная статья про верблюдов.

Татьяна :))

Буду беречь. Да, видела. супер

Евгений Шидлюк. Омск.

Он жрал крупу вместе с пакетом и хотел в меня плюнуть...

Та
Таниука

Лёд и пламень-связалось?

Татьяна :))

в основном написали,что это- караван)) Всех верблюд с толку сбил)))

Та
Таниука

ничего...напиши без верблюда)))вдруг понятнее будет..Верблюд-выносливое животное..так что, возможно, тебе просто месяц будет тяжеловато...зато-в конце трудов-заслуженный успех!через терниии-к звёздам!!!!

Сергей Юшков

имена существительные

Юрий Бобаренко

караван в пути

Юрий Бобаренко

дина что возмешь уточни , я бумаю ты то что написала не поднимишь

Дина Муртазина

так я и написала в конце...если подниму. торопыга! ты не дочитал, сразу бросился мне ответ писать?

Юрий Бобаренко

тогда переведи что ты имеешь виду саксаул

Татьяна :))

вот-вот) я тоже про тяжесть саксаула не совсем поняла

Юрий Бобаренко

вообщето это село деревня на наш язык

Светлана Радуга

:? караван?

Татьяна :))

не знаю. мне предсказали)

Eduard

Движение

Татьяна :))

да

Eduard

Ура!!! Опять угадал:)

Татьяна :))

))))))))))))

Геннадий Сухоруков

анталия

Татьяна :))

))))))))))

Геннадий Сухоруков

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((