Роман Шмелёв

Яга, удивительно! Наши ракеты за 10 000 км попадают в пятак 100 м в диаметре, а дверь Лады не попадает в проем. Наверное, проблема в старых логарифмических линейках у конструкторов Автотаза ???

Ответы
Ма
Маргара

правда да? лжи стока.что даже ты сообразил

Ма
Маргара

знаешь,каково это жить среди идиотов? если бы не гиперы в меой голове...

Роман Шмелёв

но всё равно поздравляю с Международным Женским Днём !!! Удачи во всём !!! А идиотов надо просто игнорировать и составлять круг своего общения только с адекватных людей - всё просто до банальности...

Ма
Маргара

вот тут соглашусь.. за поздравление спасибо... сегодня у моей собаки др))) я круг чертила жестко- внем остались только гиперы

Роман Шмелёв

идиоты - понятие относительное...из многих получаются неплохие экземпляры...

Ма
Маргара

мне паноптикум неинтересен- возраст прошел- я понимаю. их можно использовать, в силу необычности шизофрении, но мне-то зачем?