Селия Вымри

Бегемот сидит в болоте и питается лягушками. Они противные склизкие. И он видит, как стая пираний атакует зебру и лакомится вкусным мяском. И он говорит крокодилу - порви меня на куски, я буду жить так же хорошо, как те пираньи. Невероятно глупо иметь федерализацию в России?

Ответы
Акакий Акакиевич

То есть считать что бегемоты сидят в болоте и питаются лягушками - это умно, да? Белый медведь, доедая носорога, смотрел на пингвинов и думал: как хорошо что я не маятник. Невероятно глупо иметь автократию в РФ? )