Le
Lee-Стричк@

А Вы соблюдаете частоту?

Ответы
Ke
Keeper

Ой, тут ещё, оказывается, не только частота важна, а и наполнение: "...Во вторую половину дня пятого марта состояние больного стало особенно быстро ухудшаться: дыхание сделалось поверхностным и резко учащённым, частота пульса достигла 140-150 ударов в минуту, наполнение пульса упало.
В 21 час 50 минут, при явлениях нарастающей сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности, И. В. Сталин скончался".

Le
Lee-Стричк@

Соскучился?)))

Ke
Keeper

Ну, делать же решительно нечего: это только завтра, ни свет ни заря, мчаться за город, в Музей Ленина, рассказывать молодым коммунистам после субботника о разногласиях Ленина с махистами горьковской школы на Капри...

Le
Lee-Стричк@

Я бы послушала)

Ke
Keeper

Да чепуха это всё... Может, бабка денег даст, а не только кофием перед выступлением напоит...

Дмитрий Елисеев

а то! зубы чищу с поражающей частотой, утром и блин вечером, даже самому не верится иногда )))

Le
Lee-Стричк@

Надо себя награждать за это)

Дмитрий Елисеев

Блин! Когда выписывает счет стоматолог, понимаешь, что чистить зубы дешевле чем лечить, вот сэкономленные деньги и награда.

Le
Lee-Стричк@

Логично)

Дмитрий Елисеев

Простите, а что Вы подразумевали под частотой? Может я что то не так понял?

Le
Lee-Стричк@

Никогда не ограничиваю вапипнты

Дмитрий Елисеев

Угум...

Цельная Ягода 🍒

13 лет соблюдала по долгу службы в радиобюро аэроновигации😁😉

Ан
Анна

нее, думаю не заболела 😂😂😂

Ко
Константин

мне то нет я у вас спрашиваю вы её не перепоили или она недоперепила😂 😂 😂

Ан
Анна

вот последнее возможно 😱

Ан
Анна

😂😂😂😂

Несс

Конечно! Ес как можно чаще))))))))))))Привет

Le
Lee-Стричк@

Привет🌹

Хочу В Париж

Не всегда и не во всем...но я исправлюсь

Де
Дед'уктор

Стараюсь поддерживать боевой ритм

Le
Lee-Стричк@

Браво

Я С Марса

сдишком частю)

Le
Lee-Стричк@

Слишком это плохо)

К.а.н.он

Соблюдаю ритм

Le
Lee-Стричк@

Биологический?

К.а.н.он

Ага

К.а.н.он

😊

Naim Jalolov

Конечно)

Le
Lee-Стричк@

Молодец!

Naim Jalolov

О дааа)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не чащу

Le
Lee-Стричк@

))) или не частишь?

Viktor Nnn

60 герц ?

Le
Lee-Стричк@

Да)

Александр Грызлов

Нет