Ты Это, Заходи, Если Что!

Предлагаю отменить мероприятие «задай вопрос президенту», а освободившиеся средства отдать на лечение детей. Что думаете?

Ответы
Наташенька

А я поддерживаю. Особенно достали жопализы "как у вас с личной жизнью?", "как ваша семья?"...вот честно...вообще пофигу...

Ирина Гавриловна

А люди то ждут)))так что нет:замахнулся так бей!)..а свои вопросы надо решать не так)

Друг

Ахахаха 😄😄😄 Ничего себе рассмешили. А как же демократию доказывать?

Друг

Так и как??? Никак что ли?))

Юрий Васильев

думаю пусть каждый своё дело делоет как должно, хоть в пол силы и все будет

Александр

А фарс для ура-патриотов от кормушки государевой? Как без шоу-то?

Галина

ВРЯД ЛИ ПОЙДУТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ,ОСЯДУТ В ЧЬЕМ НИБУДЬ КАРМАНЕ ..

Алевтина

У людей много проблем, пусть задают, кому- то ведь помогут

Наталия

Этим? 🖼

🇷🇺Anna😊

Каких детей? Помощь должна быть целевая.

Уральская Рябинушка

было бы не плохо. Но рейтинг пострадает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Значит, проложим слать СМС?

Уральская Рябинушка

пользы мало

Светлана Костина

Хорошая мысль,но это не выполнимо.

Людмила Бондаренко

А как же рейтинг проверять будут??

Mi
Mila

Отличное предложение!

Mortifer

я за

Алла Фетисова

А как это сделать?

Mortifer

президент пошел на...Путин тут тебя любят не все