Юл
Юлия

Вчера - 15, сегодня + 8... Весна, особа не постоянная.. Никого не напоминает?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Любовь Горюнова

Весна как весна. Принесла столько радости! Дождь, солнце, тепло! А та, о ком вы - тоже пркрасна и удивительна! И приносит столько счастья! Просто надо уметь сохранить все это.

Юл
Юлия

да, здорово

Мордехай Лахар

Напоминает что над некоторыми вещами мы не имеем власти. То есть, законы физики - это те законы, что мы никогда не сможем изменить, как бы не старались!..

Юл
Юлия

Мудро сказано

Мордехай Лахар

Спасибо. Я тренируюсь в написании речевых оборотов)

Юл
Юлия

Получается!!!!!

Мордехай Лахар

Не знаю. Тренируюсь)

Первая Отрицательная

Там на перроне не зная сна
В плаще зеленом стоит Весна
Ничья невеста, ничья жена
Ей только песня моя нужна..
🖼

Надежда Ляпунова

погода переменчива.вот такая у нас наша весна.🌞 ☔ 🌞 👩‍✈️☕ 🎂 ☕ 👩‍✈️🌞 ☔ 🌞

Валерий Толоконников

Напоминает! Вас и напоминает! Знаете, есть такой фильм "Бог азартных игроков". Там его только со спины фотографировали.

Юл
Юлия

Нет не зраю

Валерий Толоконников

Посмотите.

Арарат Ананикян

Конечно , .... Ты вчера с Димой, сегодня с Петой ..... 😜😜😜😜

Юл
Юлия

И с Серёжей еще

Арарат Ананикян

А сомной когда .... 😆😆😆😆

Юл
Юлия

Позже

Арарат Ананикян

Уже не терпешь 😜😜😜😜

Сергей Из Сибири

У нас пока недельная погодная стабильность ... от +13 и до + 20 ... сейчас на данный момент +18 и
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Петров

я бы сказал женщину, но с новыми феминистическими тенденциями боюсь прослыть мужской шовинистической свиньей

Геннадий Митрофанов

...и к перемене,как ветер Мая. Конечно, вижу сходство с женщиной. Поэта не проведёшь,ядрёна вошь.😃 🌷 🍓

Иван Васильев

не знаю но по молодости отдыхал с 1-17 Ноября от туда + 20 домой приехал - 20 сугробы снега соц страна в то время

Юл
Юлия

Да, стресс

Иван Васильев

да нееееееееееее мелочь а приятно Я когда ездил все учились в училище а Я отдыхал

Марат Ибатулин

не напрягает.капризы погоды .как и поведение некоторых женщин.разнообразие не помешает в нашей жизни.

Ангел Эротичный

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

Леди Иск

Весна на женщину похожа, сказала, что уже иду, сама сидит и красит ногти в халате, с мокрой головой.

Юл
Юлия

Как же на меня похоже....

Леди Иск

Вы не поверите)

Людмила Давыдова

весна как весна........закройтесь дома,включите конден..на +23............и вам будет без разницы календарь

Владимир Смоликов

Дайте подумать. ... Ах да. Я их вижу каждый день и каждый год, весь год. Это те кого мы любим!!!

Юл
Юлия

Женщины?

Владимир Смоликов

Ну вот и Вы узнали Весну в наших сердцах))) Так что это для вас весна ... и только для Вас!!!

Юл
Юлия

Спасибо

Пронович Сима

сейчас было плюс 30 а сегодня и неделю будет холодная перед пейсахом начинаются кучки

Жека

последние случаются все больше затяжные, долго загораются, холодные, что вам надо?

Юл
Юлия

Мне?

Жека

и вам тоже.

Олег Бабец (Bean)

Хохлушку - как известно, она или смеется, или плачет без промежуточного состояния.

Юл
Юлия

Ой как не скучно.

Александра Зеленская

мужиков, которым вечно не угодишь - то пригорело, то пересолила, то сырое подала

Юл
Юлия

Согласна полностью.