Вика Вика

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:- Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . .Мужики за прилавками ушли в аут надолго.

Ответы
Елена Ди Мажио

Ну это нормально. Но когда мужчина спрашивает "майку" вместо маятникового рычага, тут совершенно непозволительно. Ну а еще, есть в машине такое приспособление - сосок. Так вот, где оно находится?

Kopmvf Kopmvf

это шутка. Она рассказала про москвичевский. Таких давно нет. 😄 С праздником! Легких дорог. ни гвоздей. ни жезлов!

Павел Барамыков

Я открывал магазин запчастей. И покруче бывало...

Сергей Z

неправда...она бы не сообразила через шланг...

Александр Соловьянов

Каждый думает в меру своей испорченности!

Li
Like®

а про стартер как бы звучало? 😄

Irina Abyleva

eto dlja avtomobilistov fraza, menja ne silno zadelo

Владимир Нехай

Извращенцы,пошли пожамкать.

Александр Садиков

Прикольно я тоже пошел в аут

Вадим Баталов

ха ха! я бы тоже ушел в аут) ))

Владимир Зеленков

Бывает, что тут поделаешь.

Пашка Узун

хаха.блондинка наверно..