Алексей Кузнецов

На даче . Связь - реально сидеть только в Спрашке . Хороша она наверное простотой -щелк-далее, щелк-далее?

Ответы
Галина Тюлькина

О, со связью повезло. Наверное не далеко от города?

Галина Тюлькина

А..... Я в Москве а дача 130км, этим летом хотим попробовать интернет провести, так надо его как то вылавливать. У нас и связь не очень.

Алексей Кузнецов

У нас 76 по шоссе.

Галина Тюлькина

Это близко. У нас уже на 50км квартиры москвичам дают. Разраслись немерено.

Алексей Кузнецов

Мы тоже растем. Пригороды поглощаются. Вот только уверен - наши столицы не производят того что должны бы были . Собрался люд в кучу и тупо обслуживает свое житие бытие.

Галина Тюлькина

Да к сожалению, у нас промзоны уничтожают. Так радостно сообщали, что на территории ЗИЛА район современный построили! А там столько народу работало! Около центра все заводы убрали, не те заводы что экологию портят, а часовой например. Обидно.

Та
Татьяна

а у меня дома связь хорошая.