Вячеслав Мартынюк

Как вы себе понимаете 4-е, 5-е и 6-е измерение, какую ассоциацию вам было проще понимать, чтоюы разобраться?

Ответы
Al
Alexc

из математики - массивы 5-го , 6-го и выше порядков

Вячеслав Мартынюк

Неужели никто! Какие массивы? Вопрос задан,неужели даже никто не прогуглил? И как вы тогда самобразовываетесь? инетрисуетесь ли вообще чем то? Я не вас имею ввиду Александр

Bo
Borodisha

С утра меня твои измерения чот та загрузилии...

Сергей Мочалин

это чистой воды маркетинг!

Таня Шмидт

Про какой измерение речь

Таня Шмидт

А про 1,2, и 3 что вы думаете

Вячеслав Мартынюк

Я про них не думаю, я в них живу, а вот тех не осязаю

Таня Шмидт

А кто вам сказал что их больше 3

Вячеслав Мартынюк

Любопытсво докопалось!

Таня Шмидт

Если серьезно то их только 3 в нашем мире они помогают нам здесь а вообще их много сколько людей столько и измерений

Фатима Киреева

Фантомные ощущения