Искандар *****

(чтобы читать ПОЛНОСТЬЮ нажмите на мою аватарку)У рек известно есть свои истоки
и жизнь нам преподносит бесценные уроки
чтоб жить красиво мудро и богато
заприте глубоко в подвал свои пороки
не надо поучать, коль слаб ты в дисциплине
ведь дисциплина жизнь трудна хоть и по ныне
другие ценности сегодня в моде но
храни традиции что предки подарили
когда есть корни и фундамент крепкий
нам не страшны цунами войны сплетни
как строй солддат закроют нас стеною
от гроз и стрел отпущенных судьбою
живите чт

Ответы
Наталия Шмидт

Цитируем Омар Хайяма?А почему знаков препинания нет?Можно в конце концов скопировать текст!

Искандар *****

это и так зделоно

Наталия Шмидт

Поставила бы тебе два за твое художество и безграмотность!Когда ты пишишь-комп тебе подсказывает,когда в слове что-то не так-присмотрись!Желаю удачи!

Ирина Суслова

вот вот и получается бессмыслица. А оказывается что то стоящее.

Da
Daniya///

«Говорите о себе только хорошее, источник забудется, а впечатление останется... ».
(Конфуций)

Da
Daniya///

Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя. Спенсер Трейс

Наталия Буянова

А за аватаркой КТО ? Придерживаетесь правил восточных мудрецов?

Искандар *****

бывает и так

Наталия Буянова

Хорошо когда всегда - а бывает не придерживаемся,,,,

Ольга Манец

только думала - к истокам захотелось вернуться)))

Ольга Манец

только думала - к истокам захотелось вернуться)))

Юлия Юлия

Не Киплинг?

Искандар *****

не знаю кто

Светлана Астапова

))))))).

Лариса Бундина

класс!!!!!