Shaman-Forever!!

Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584, 1500Вт, помогите найти

Ответы
Андрей

https://www.ozon.ru/products/328602051/?asb=VKMnTioWWBz4CF3gjyMU8rSHR7UXxAJ3mq46SbUustk%253D&asb2=S7VxyfOS3EX92j5Pdf13WIXXkb2S61nKWBH4LdVIRd3wvrNB6dnM3sUsALOXqRc0&keywords=Polaris+PMH+1584&sh=PLmtiwAAAA&from=share_android

Андрей

👍

Shaman-Forever!!

с алика могут и сломанный прислать

Андрей

8 лет там. Все ок. Деньги возвращают без проблем, если что. Да же не парюсь

Shaman-Forever!!

я сам там и кэш имею

Андрей

👍

Сергій

https://bt.rozetka.com.ua/polaris-pmh-2120-wifi-iq-home/p332453983/?gclid=CjwKCAiAo4OQBhBBEiwA5KWu_1U_d3GWKtolW1GVJvuH6TMvWO8ldZHE63E0JUejDqzT9cFHZmu-YxoC86cQAvD_BwE

Shaman-Forever!!

а цены в рублях где?

Сергій

Умножай на три

Shaman-Forever!!

а доставка где в россию?

Сергій

Этого не скажу, из России к нам точно нет доставки

Shaman-Forever!!

тогда не подходит

Светлана

https://na-markete.ru/catalog/polaris-pmh-1584-market?yclid=10511489862166380543

Милош Йованович

Сейчас побегу...Инет вам для чего.

Shaman-Forever!!

я могу племяннику позвонить и узнать,есть у них они на работе или нет, так как нет на сайте, то смысла нет звонить

Милош Йованович

Купить Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584, 1500Вт, черный – цена 6999 руб. в интернет-магазине citilink.ru с отзывами и фото. Конвекторы POLARIS (shop-lot.ru)
Вот тебе твой полярис...Шесть секунд.Не забивай людям голову.

Shaman-Forever!!

В наличие найди,то что он в ситилинке за 6999 я знаю но при выборе своего города товара нет

Shaman-Forever!!

я хотел заказать сегодня из ситилинка, город свой выбрал товар пропал с корзины

Shaman-Forever!!

он даже за 6499 в городе Воронеж,меняю на свой город и его нет в наличии

Галина

В озоне поинтересуйтесь .

Shaman-Forever!!

я сто раз там был

Shaman-Forever!!

за 8,500 я и в магазине поеду найду, они до 7 тысяч есть

Галина

Но и у них цены меняются

Shaman-Forever!!

в наличие не нашел

Владислав

Попахивает лохотроном,

Сергей Буравенков

Под кроватью смотрел?

Shaman-Forever!!

на сайтах лежат, при заказе их нет

Сергей Буравенков

Кругом обман!

Shaman-Forever!!

если закончились,какой обман? может не выпускают больше

Сергей Буравенков

Говорю - ОБМАН!

Shaman-Forever!!

модель может устарела

Александр Грызлов

Хороший наверное

Александр Юрьевич Бондаренко

на озон

Грек. Алик.

Зачем?

Shaman-Forever!!

а зачем тебе в доме батареи? что бы в тепле быть

Александр

Google...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

да хоть яндекс,ты в наличии сначала покажи

Shaman-Forever!!

я их сто раз нашел, в наличии нет товара