Светлана Ахмедова

Если бы Украина напала первой на Донбасс, помогали бы сейчас ей страны НАТО вооружением?

Ответы
Андрей Акбаров

Они уже до конфликта помогали оружием, все знали что Россия готовит операцию и заранее протирали руки от удовольствия что славяне будут убивать друг друга, к этому они готовились долгие годы.

Светлана Ахмедова

Почему украинцы это не понимают?

Андрей Акбаров

Фашизм заранее предполагает войну, для этого и придуман

Se
Sergey

кто поимел деньги с этой войны?трупы там и там*на ближнем был арабо израильский*итог кто поимел?наверное больные дети и пенсионеры

Se
Sergey

у нас детей на марсе лечат *припараты миллионы *подозрение в другой галактике лечат*на ракетах отправляют

Виктор Соловьев

Конечно.Там все к этому готовили зная что Россия поможет.Поэтому такие серьезные укрепления были вырыты .

Вячеслав Серкин

Не напала бы. На границе стояла 100 тысячная группировка российских войск. Вот мы зачем напали-непонятно.

Светлана Ахмедова

Наша разведка доложила, что Украина на 8 марта планировала нападение

Вячеслав Серкин

У них ума нет, нападать на страну. с ядерным оружием? А мы уже признали Донбасс.

Светлана Ахмедова

Нападение на Донбасс

Вячеслав Серкин

Считалось бы нападением на РФ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. шла бы какая нить освободительная антисепаратистская операция.. легенду выдумать не проблема

Слава З С У !

и разбомбила бы рашка торговый комплекс в Кременчуге...вопросы, вопросы, вопросы

Александр Жданов

конечно. Так она же ее и накачала. По этому и была начата специальная операция...

Валерий

Конечно. НАТО хотят жар загребать чужими руками-убить как можно больше славян!

Светлана Ахмедова

Жаль славян

Валерий

Да

Сергей Волков

Так Украина и напала первой!!! Это ведь не Донбасс 8 лет обстреливал Украину!

Светлана Ахмедова

Они полномасштамбно планировали 8 марта

Сергей Волков

Ну не успели. Но Запад и Америка их накачивала оружием задолго до этой даты))) Мне кажется, что верховный Суд РФ должен вынести приговор в адрес НАТО, США и вообще всех стран поставляющих оружие и деньги на Украину за разжигание войны и пособничество в уничтожении мирных граждан и имущества.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Навпала Украина. Это раз. И дни Украины-сочтены. Не будет этой недостраны

Светлана Ахмедова

Она планировала напасть на Донбасс только 8 марта 2022г. А то, что с 2014г. воюет....это я знаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А, вы про это? Будет интересно. Британия не так просто вышла из ЕС и начала его активно разваливать-вековая политика Лондона, А Украина-всего лишь способ пакостить России, только все летит прахом. И Украину разделят. Венгрия, Беларусь, Россия. Самое плохое будет для Ровно, Слуцка и Житомира, потому что с Батькой не договорится, он всех на поля и в коровники определит-без вариантов. Беглые, которых с Украины уже почти миллион в Беларуси-только в агрогородках, и никаких Минсков, Витебсков, Гродно, Гомелей, Могилевов, Брестов и Барановичей... Только сельская местность, только на пользу Беларуси.

Светлана Ахмедова

ничего себе сценарий

Галина Гриднева

так она уже давным-давно напала. и ей НАТО оказывает постоянную помощь

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Им бы помогали, главная цель же - максимально нагадить России

Рамиль Давлетгареев

Однозначно!!! Их для этого готовили много лет, нагнетая русофобию!

Виктор Золотухин

НАТО с первых дней АТО 2014 года помогали вооружением и наемниками.

Вадим Семененок

А то что она её обстреливала.Это мелкое развлечение .Как в тире.

Aлексей Бизунов

Конечно. Для того её и готовили. Россия опередила на пару дней.

Олег Николаевич

Конечно!СМИ бы все перевернули...
Ну не ДЛНР и нам же помогать?

Владимир Сом

Но она бы без него и не напала. Просто Россия ее опередила

Валентина Алтухова

Они и так помогали и подготовка была.только опередили

Валерий

Конечно, итог , для них, был бы такой же , как и сейчас