Ольга

Сегодня закрутила 16 банок икры....заморской, баклажанной 🙂 А Вы крутите икру или предпочитаете лососевую?😌

Ответы
Валентина Рязанова

Я сделала баклажаны под грибы. Чуть осталось в банку не вошло, доела , мне понравилось. Зимсй вообще будет классно. Икру мои не едят из кабачков тоже. Так из кабачков делаю салаты , такой салат и на стол ставлю гостям.

Ольга

Это точно!

Валентина Рязанова

Мы выиграли. Сегодня посмотрела банка помидоров в собственном соку 127 руб стоит. ЖИВЁМ !!!

Ольга

Да....зима обеспечена! Спасибо, Валентина за общение!

Ольга

🙂 👍 🍉 🍉 🍉

Слава Касьянов

Какая Вы милая женщина! А ведь и не догадываетесь, что там, именно там, в приморском крае, ценится именно то, что им недоступно на каждый день. Умница, Вам есть будет чем похвалиться перед гостями.

Слава Касьянов

А если, хоть какой ни будь, скромный смайлик?

Ольга

🤗

Слава Касьянов

То, то! А то и можно подумать, что можете крутить только банки!

Ольга

🙂 👍 🎈

Слава Касьянов

Спасибо!😉

Майя Петрова

У нас местный консервный завод оч вкусную кабачковую икру выпускает, и недорого - поэтому сама не делаю. А баклажанную не люблю.

Та
Тамара

Я жила на Сахалине до 1960 года и икру жарили,как семечки,а сушеной горбушей топили печь. Как вспомню...

Ольга

Ох...какие воспоминания......а сейчас икоркой балуетесь....🙂

Та
Тамара

С пенсии?!!!

Ольга

Вот...вот, поэтому баклажанную и кабачковую предпочитаем!

Та
Тамара

Баклажанновой тоже накрутила.

Ольга

🙂 👍 🍎

Виктор Иванов

У нас в Архангельске свою чёрную и красную едим, а заморской и в магазине купить можно.

Ольга

Вот БУРЖУИ !!!🙂

Виктор Иванов

А мы. На Родине живём, только сейчас семгу коел, в мороз точку убрал

Виктор Иванов

А мы. На Родине живём, только сейчас семгу коел, в мороз точку убрал

Виктор Иванов

А мы. На Родине живём, только сейчас семгу коел, в мороз точку убрал

Виктор Иванов

А мы. На Родине живём, только сейчас семгу коел, в мороз точку убрал

Николай Лисовский

Делаю икру ассорти. Свекла, морковь, помидоры, лук, болгарский перец, кабачок

Ольга

Здорово!🙂 👍

Николай Лисовский

Я обычно с этой икрой делаю бутерброды к чаю

Анна Бурченко

обожаю баклажанную,хотя и кабачковую люблю....но и лососевой не брезгую))))

Ольга

Да....и от осетровой бы не отказались!

Анна Бурченко

нет...не откажусь от осетровой))))) а баночек я,как и вы накрутила тоже)))

Ольга

Отлично....скоро грибочки на подходе!🙂 👍

Анна Бурченко

я не умею грибочки...вернее я их не знаю,не разбираюсь,поэтому боюсь самодеятельности

Ольга

ОХ....тогда не надо! А я рыжики солю....обалденные!

Анна Бурченко

вкусняшки...

Ольга

🙂 👍 🍉

Александр

накрутил из болгарского перца. часть с баклажанами, а часть с яблоками

Ольга

Вот это да!👍 Честно говоря, не ожидала такого ответа....здорово!🙂

Александр

остро........

Ольга

И вкусно....

Александр

очень....

Ольга

Верю....🙂

Stormbringer

я по - нашенски... по - простому... черную , зернистую предпочитаю...

Ольга

Ох.....давно не отведывала такой вкуснятины, благодарю!

Stormbringer

ну хоть так... виртуально... иначе никак...

Ольга

Уважил!🙂 👍 🍉 🍉 🍉

Stormbringer

старался 😉

Ольга

Оценила!👍

Сергей Л.

У нас тоже говорят ЗАКРУТИЛА , а здесь иногда-ЗАКРЫЛА говорят!

Ольга

Сейчас есть крышки, которые закрывают! А я всё по-старинке,кручу!🙂 🍎

Сергей Л.

Моя Жена из Еллоунайфа приехала, уже говорит по Русски немного и научилась закручивать!Мечтает научится есть сало!

Ольга

Сало на любителя..... учится не обязательно, надо попробывать.....

Сергей Л.

Говорит, как можно есть жир?!

Ольга

Вот...вот!

Ольга

Как....радует глаз! Спасибо!

Ольга

Добрый вечер Юрий! С днём Сердца!💓 Будьте здоровы, берегите своё сердечко!

Юрий Шкворенко

Стараюсь !💕 Вам всего доброго!

Старик Ромуальдыч

Хорошо !.. Значит , когда приду , будет чем полакомиться😊

Ольга

О.....разносолы будут разные!!!

Старик Ромуальдыч

Главное , чтоб заморской было много ☺

Ольга

🙂 🎈

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Заморскую: баклажанную, кабачковую и с майонезом и пр....

Ольга

Ура! Наш...человек!!!🙂 👍

Алексей Заславский

Жена делает. Я не люблю эту. И к лососевой равнодушен.

Аркадий Бахчевников

Покупаю. Заморскую. На лососёвую - доходы не те.

Ольга

Ну и правильно....!🙂 👍

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Сергей Поникаровский

Нет не крутим и лососевую не предпочитаю.

Анатолий Лядков

Предпочитать можно но имем то что имеем..

Ольга

🙂 👍 🍎

Вячеслав Казаков

кабачки со сладким перцем- .всего 4 банки

Вячеслав Казаков

много наварил и из дыни и апельсинов.

Ольга

Интересное сочетание....возьму на заметку!

Вячеслав Казаков

рецепты из инета.

Ольга

Спасибо....доброй ночи!🌛

Вячеслав Казаков

баю-бай

Юрий Кудинов

осетровую.............😜 👍

Ольга

Бартер....возможен?

Анатолий Гусейнов

Нет необходимости ни в том ни в другом