Befora

- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьет, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?

Ответы
Натали Курашова

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А это случайно не про маму песенка: .. чтоб был в кампании не скучен и к футболу равнодушен... З павагай к разнообразным

Нинель Добровольская

Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он? (Антон Павлович Чехов)

Юлия Фёдорова

Мама это Катя она не курит и не пьет! Что -правда?! да не могу большЕ!

Виктория Волгина

надеюсь не придется наносить такое оскорбление своей дочери)))

Виктор Победитель

действительно...ё..твою мать

Виктория Волгина

" ботаники", как их называют идиоты, очень интересные личности бывают и целеустремленные))

Виктор Победитель

действительно...ё..твою мать

Виктория Волгина

" ботаники", как их называют идиоты, очень интересные личности бывают и целеустремленные))

Виктор Победитель

действительно...ё..твою мать

Виктория Волгина

" ботаники", как их называют идиоты, очень интересные личности бывают и целеустремленные))

Ар
Архип

И под юбочку не лазит значит( Ляжечки -то у неё ненамацанные!(

Befora

)))) для тебя простор оставлен

Рита Рукомойкина

отчасти мама права) этот идеальный парень будет занудой

Денис Золотарёв

Вот именно)) второй вариант: а не дурачёк ли он у тебя?))

Нина Черкасова

Маме, видимо, очень "весело" жилось ))

Владимир Лазебник

Ты наверное ответила : Нет ,мама!

Андрей Смирнов ( Москва)

нет не скучно Мама, он же не даун

Евгений Шидлюк. Омск.

Нет МАМА, козлов не привечаем.

Marichka ***

Неужели такие еще бывают...

Анджей Михеев

а в игровых залах не тусит?

Никита Воробьёв

Мама...неучи отца и баста...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Нет,ей с ним комфортно!

Робокот

а у нее еще один есть)))

Befora

)))

Тамара Бабич

Смерть!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

))))