Ал
Алина

Почему Татьяна отвергла Онегина во время бала ?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Время было другое. Нравы были другие. У Татьяны было развито чувство собственного достоинства. Бумеранг к Онегину вернулся.

Я С Марса

ей не нравились сморчки, которые сочиняли сихи, ей нравились брутальные мужики с г.ном на сапогах)

Валерий

У неё было понятие чести
Я вас люблю, к чему лукавить
Но я другому отдана и буду век ему верна

Ал
Алина

👍

Улугбек

Лишь по тупости упрямой, в отместку за горделивое непонимание девичьей души свободной!!!

Ал
Алина

Она была замужем

Улугбек

Муж - не стена!!!

Александр

Туфли жали, корсет мешал. Ей вообще есть и спать хотелось, а тут этот дурик...

Галина

☺️☺️☺️🌹

Светлана Спицина

Глянула на него и подумала - Идёмте девки по домам, сегодня парни не по нам)

Вера Гудкова

Почему? Мой ответ учительнице не понравился, ответила,как написал Пушкин.

Ал
Алина

Как ответили ?

Вера Гудкова

Она была верной супругу.

Ал
Алина

👍🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сука обыкновенная. А может от него перегаром разило. Кто ж теперь узнает.

Сергей Белов

Дык... У неё месячные были. Пушкин же пор это писал. Не читали?

Ал
Алина

Глупости

Сергей Белов

Глупости - не глупости, а отвергла. Сама потом жалела. А против физиологии не попрёшь!

Ал
Алина

Ни о чем не жалела Она была замужем

Сергей Белов

Ха! Замужем! Муж старый, не пёр её уже несколько лет. А тут такой Онегин весь из себя нарисовался. Конечо, жалела!

Михаил Киранов

"Я Вас люблю ... Но я другому отдана и буду век ему верна".

Ал
Алина

👍👍

Владимир Авраменко

По пьяне, а как отрезвела, тогда очень жалела

Fe
Felix

перехотела. женщины редко дают второй шанс

Владимир

Поняла, что двойной жизнью жить не сможет

Ал
Алина

?????

Анатолий Муйтуев

У Татьяны Лариной были критические дни...

Y. V.(George)

ОНА ПОВЗРОСЛЕЛА , И СТАЛА МУДРЕЙ. 😎✌️

Сам Себе...

Сказала же: - люди вокруг, руки убери...

Шельма Енот Вот!

пердел он часто во время вальса...вот

Конь Педальный

и изо рта воняло🐴

Ва
Валера

Он ей пл Watsapp непристойности птсал

Вадим

А Вы уверены, что это было на балу?

Ал
Алина

Да

Вадим

Перечитайте 8 главу. Это было в доме у Татьяны, в гостиной, наедине.

Де
Дерсу

А повыпендриваться захотелось.