👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №6: если Вы обнаружили притворство, устроите разборки или сделаете вид, что так и надо?

Ответы
Николай ......

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.

Lego

Промолчу.... и буду обижаться, но если есть надлом - оно когда -нибудь сломается... было ( вот правда говорят: есть проблемы - нож в стол и надо разбираться)

Ирина Конотопова

Разборки однозначно

Lego

а хоть какие, лишь бы вскрыть нарыв

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Интересно)))

Ирина Конотопова

Со скандалом и выяснением отношений

Василий Медведев

Сделаю вид, дам поверить что прокатило, подумаю, сделаю выводы ну а дальше в будущем по прогнозам синоптиков настанет маленький армагедец)

Валерий Воронков

Женщина всегда должна быть загадкой, а как же это сделать без притворства? Вот и приходится, скрипя сердце, эту "загадку" мужикам терпеть.

Зловещий Кактус

В зависимости от ситуации. В некоторых случаях могу промолчать и понаблюдать что будет дальше, в других - сообщу о том, что раскусила

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Буду притворяться... Посмотрим, кто лучше играет. Кстати... Недавно уже было такое..Я переиграл... Станиславский в сторонке курил...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не только!!! Хотя и там...))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

На Востоке говорят... Месть - блюдо, которое подают холодным! Вот я и отомстил за предательство...

Vitalii Popescu

Не разборки, а вынесу на обсуждение. Может я что-то не так делаю. Надо искать проблему. Удовольствие должны получать оба.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она молчит! Как воды в рот набрала! Чё делать?

Vitalii Popescu

А это уже мое дело) разговорю в любом случае)

Vitalii Popescu

Стараюсь 😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Счастье есть?

Vitalii Popescu

Счастье всегда есть)

Надежда Доронина

Ни то, ни другое. Просто дам понять, что все тайное - становится явным и дам возможность виноватому обьясниться

Иван Русначенко

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку." (Притчи 19:11)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Батюшки... И как я об этом не подумала...

Сергей Костерин

Есть такая пословица тридцать лет ума нет, если человек подделывается и притворяется это недалекий человек

Александр Шашерин

Неет я сделаю вид что не заметил но всячески буду подчеркивать что это не так, двусмысленность фраз и т п

Елена Алексеева

осторожно выведу на чистую воду и всё само сабой признается и обнаружится но не сразу и без скандала.

скажу что человек никогда в жизни не получит оскар, раз не может качественно изобразить притворство.

Мистер Грэй

сначала притворюсь шо развели, когда поверят, устрою разборку, когда надоест. скажу шо мне по фиг )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От! Так и надо!

Людмила

Разборок устраивать не буду, но обозначу - четко и конкретно - что я в курсе происходящего.

Я Счастливая

Не устрою, буду дальше наблюдать, как человек развлекается враньем, меня это забавляет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про притворство, Кать...

Я Счастливая

Ну и я тоже

Забава Путятишна

притворство в чем?..в отношениях?..понаблюдаю..для чего и почему..а потом сделаю выводы

Ιακώβ

гнев ударит мне в голову, и в гневе сделаю что-нибудь нехорошее, но остыну

Волк Ликаон

сделаю вид что мне пофигу, если человеку нравится так жить то пусть живёт

Неизвестно Неизвестно

мне бы интересно было понаблюдать , насколько хватит притворившегося)))