Света Сила

Когда уже изобретут "окно времени"? 🙄 Например, устройство не больше планшета. Вводишь время( в прошлом ) , которое хотел бы увидеть и наводишь "планшет" на объект или место и смотришь, что и как там было. 🤔 Прикольно же 😉

Ответы
Sergej Kornjuschenko

вы знаете, я видел фокусника, который на планшете нарисовал пивной кран, потом кран оказался настоящим, торчащим из экрана... потом он налил из этого крана стакан пива и дал стакан выпить зрителю. пиво было настоящим . Если бы я не видел это собственными глазами, никогда бы не поверил такому рассказу. Из планшета, по-сути, лилась жидкость по виду пиво. даже если бы лилась моча, она лилась!!!

Света Сила

Чудеса!)))

Александр Кузнецов

Да, забавно (правда я придумал давно себе суперспособность, одна из тех, которой бы я хотел обладать - видеть прошлое любой вещи). Но это бы нарушило всё и мир бы рухнул. Всегда можно было бы узнать истину прошлых обстоятельств.

Александр Кузнецов

ну и в каком? вы понимаете, что во все времена люди хотели иметь такую возможность и до сих пор это возможно только в сказках.

Света Сила

Я понимаю))) но всё ещё может быть!

Александр Кузнецов

да, может быть, но не сейчас! )

Света Сила

Не сейчас. Сейчас не пойми что творится.

Александр Кузнецов

😊 точно! )

Александр Митич

есть современный писатель-фантаст Головачев ,название книги не помню,там в будущем есть такая вещь,у него называется - "хроносрез"...

Света Сила

Обязательно почитаю. Спасибо

Ирина Гавриловна

Иногда и так видно:старая изба тусклый свет внутри висит колыбель..где то здесь у нас рядом на горке в селе)

Андрей Науменко

Когда у физической природы времени появится хоть какая-то проверяемая экспериментами база.

Света Сила

Вот когда она появится....🤔

Андрей Науменко

Кто ж его знает...

Света Сила

Ага

Александрович

Ну это уже есть. Включайте веб камеры и смотрите, увидеть можете практически любую страну.

Света Сила

Сто лет назад??

Александрович

А такое не возможно машин времени никогда не будет. Это нарушает законы физики, а то что нарушает не может быть возможно.

Света Сила

Какой кошмар

Александр Марьясов

А там до твоего рождения какой-то мужик (но не твой отец) трахает твою мать. Прикольно же!

Александр Марьясов

Хм. Ну, и дура.

Света Сила

Ещё раз подтревлили свою натуру.

Александр Марьясов

Хм. А ты свою.

Света Сила

Угомонитесь уже. Сидите там, на своей пенсии и не отсвечивайте.

Александр Марьясов

У меня нет пенсии.

.... Реус

Ну да, и никакой личной жизни вообще. Но зато раскрываемость преступлений 100%.

Света Сила

Всё дело в настройках

.... Реус

Город и архитектура не безлюдные же. Короче, рай для вуайеристов.

Света Сила

Я подозревала, что именно к этому всё и придет (

.... Реус

На эту тему ещё в 60-х фант. рассказ написан. Как раз сюжет, как вы предложили.

Света Сила

Я не читала, к сожалению. Сама придумала (

Николай Богомазов

Это аозможно через астрал и сейчас. Перемещение во времени иипространстве

Света Сила

Удивительно! А сам он почему Вас не искал или не давал знать?

Николай Богомазов

Небыло почты рядом

Света Сила

Понятно. Разумеется, всегда есть какие то отмазки. В данном случае, кому было нужнее, тот и действовал.

Николай Богомазов

Он вскорости и написал, когда приблизились к населённому пункту. А так жили в двух впгончеках. Это же горы.

Света Сила

Абалдеть

Чеширский Кот

думаю что очень и очень не скоро !! признавайтесь кого отслеживать хотите

Чеширский Кот

как вы видите принцип такого устройства !

Света Сила

А почему Вы спрашиваете про принцип?))) Возможно, я не просто так задала здесь этот вопрос и у меня есть кое-какие наработки, о которых я не буду рассказывать))

Чеширский Кот

понимаю !! нераскажете !! просто я покамись не вижу даж принципа его работы ! именно по той причине что тож есть нароботки !

Света Сила

😊😁 неожиданно

Александр

Есть прототип. Раньше в каждой семье был - семейный альбом назывался.

Света Сила

Да, возможно) но это немного другое.

Александр

Так соприте чужой альбом, делов-то...

Света Сила

Вы утрируете

Александр

Угу.

Илья

возможно в будующем такое будет. Но нужны сьемки этого места.

Света Сила

Я немного не так себе это представляю. Что до съёмок, так в современном мире все всё снимают))

Илья

Ну осталось только указать дату и название. И потом в этом инфо фигне можно будет посмотреть как раньше было

Graf_Dracula

Не живи прошлым и не живи будушим , надо жить сегодняшним 😊

Света Сила

Хорошо

Graf_Dracula

Ибо нет на это времени 💐😊

Shlooz Shlooz

Это и без планшета сделать можно. А смысл? Что то исправить?

Света Сила

Планшет, как пример. А исправлять то зачем? Об этом речь не идёт.

Каземир Алмазов

А как быть с пространственно- временным континиумом?😁

Света Сила

А что с ним? Никто его не трогает. Смотреть-это не значит вмешиваться.

Каземир Алмазов

Можно и кино посмотреть про прошлое, а вот с будущем сложней

Света Сила

Про будущее речи не идет. Кино недавнее изобретение. И это не то

Сергій

Представляешь, кто то наводит на тебя такое устройство?

Света Сила

Представляю

Сергій

И видит тебя карапузом))))

Света Сила

А вот интересно, смогу ли я сама себя увидеть, если смотреть через зеркало?)

Сергій

Пробовать надо)

Света Сила

Дело за малым. Нужет такой "планшет")

Сергій

Дать объявление, мол куплю не дорого)))

Света Сила

Смешно)) шутка юмора!

Эдуард Хабибулин

уже изобрели фотографий, набрал в гугл и посмотрел!

Света Сила

Какая прелесть!)))

Елена Данилова

Так делай. Оно всегда в тебе есть .наводит и смотри

Владимир Дружин

Никогда не возвращайся туда,где было тебе хорошо.

Света Сила

И Вы тоже

Де
Дед'уктор

Прикольно. К однокласснице в ванную сходил )

Света Сила

По большому? 😎

Де
Дед'уктор

В гости. Через планшет по большому не сходишь

Света Сила

Всё дело в настройках.