Murat Nauryzbaev

никого не достал мужик с таким вопросом:"Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?" как послать его подальше?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елена Чёнкина

Не знаю,мне приходило и худеть знают как, а один перец обзывается, как их удалить не знаю. Найдете сообщите

Татьяна Макарова

меня не достает. Мне тут деньги всё предлагают в кредит, лучше бы безвозмездно 🙂

Наташа Новикова

меня достал тоже, надо ставить блок, чтобы фильтровать базар, но это к IT-шникам

Ольга Николенко

я знаю одну древнюю русскую методику...до сих пор работает без сбоев...

Та
Татьяна

люди.Объявляем -забастовку.РЕКЛАМЕ НА СПРАШИВАЛКАХ.

Ол
Олег

Как убить бы его и того который дрыщем обзывается?

Ирина Ефремова (Лутюк)

Я бы тоже хотела это знать.Узнаете поделитесь?

Светлана Карпович

И меня достал. Хотя зрение не очень хорошее.

Людмила Аглиева

Сама хотела узнать, как его можно послать

На
Навигатор

Не кипятись как чайник.Зрение потеряешь,

Fiona

скажи: пода-а-а-йте слепому на телевизор!

Нина Абросимова

Лучше не отвечать на такое предложение

Света Лана

ты напиши ..то что не увижу нащупаю)))

Ольга Жмакина

я бы тоже с удовольствием послала

Zlobny Karlik

Не ведись, и не обращай внимания.

Елена С-А

нажмите да и его больше не будет

Елена С-А

один раз посмотрите и он уйдет

Татьяна Шаронова

А никак! не обращай внимания.

Вальков Рушан

просто возьми и пошли))))