Де
Дерсу

Россия - поистине находится на Поле Чудес! Сначала мы строили коммунизм, потом Светлое Будущее. Но это так мелко было все... А теперь вот что, замахнулись сразу на Рай?

Ответы
Semik Gruzni

Да. Поле Чудес в стране Дураков. Туда отправился Буратино что б закопать там свои золотые монеты, которые дал ему Папа Карло для учёбы, по совету Кота Базилио и Лисы Алисы. ☝️. Какой из этого вывод?

Де
Дерсу

Вывод, уже в рай теперь стремиться будем, как завещал великий Путин, как учит Единая Россия, партия!

Semik Gruzni

Когда утром рано включаю радио а от туда Доброе утро, страна. И сразу мысль возникает, Поле чудес. 😊

Де
Дерсу

Ну да, потому что потом наперебой посыплется реклама, куда нам срочно и выгодно закопать свои кровные.)))

Semik Gruzni

Точно. 😀👍

Евгений

Ага. Сначала искали социализм с человеческим лицом, потом - капитализм с человеческим лицом. А надо было искать человеческое лицо. Поэтому и в российском раю будет все нище, убого и угрюмо.

Евгений

Зато у каждого будет по личной Армате.

Де
Дерсу

Ага и личная, голая Ева...

Евгений

72 штуки. Чем мы хуже мусульман?

Дмитрий

НЕ ЗНАЮ КУДА ВОВА ЗАМАХИВАЕТСЯ НО ОБОРОНКУ СДЕЛАЛ РЕСПЕКТ ЕМУ

Де
Дерсу

Таки он уже и открыто это озвучил как бы...)))

Дмитрий

КИТАЙЦЫ НАС ПЕРЕБЬЮТ ПУТА В ТРАУРЕ

Де
Дерсу

Да здраствует Мао цзе дун!

Дмитрий

МАО СГНИЛ УЖЕКОРЕШКИ ЧТО ТО С ЯПОНИЕЙ ЧЕТ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ НАВЕРНОЕНАМ ПИПЕЙ

Светлана Филюкова

Привет, Дерсу Узала!не знаю, кто так широко шагает!!

Де
Дерсу

Мы все шагаем, вногу причем!

Светлана Филюкова

не знаю,

Зоя

Да на Рай и то некспеху.Вот закончить бы войну...

Де
Дерсу

Ага и взять шинель, пойти домой...))

Зоя

Тёркин патриот

Сергей Ющенко

Откуда информация? Кто именно замахивался?

Де
Дерсу

Привет! Ящик иногда смотреть надо! ВВ пообещал, что в случае ядерного конфликта, россияне попадут в рай, а наши заклятые враги, определенно все скопом в ад!

Сергей Ющенко

Не верю

Де
Дерсу

Проверь, интернет перед вами, запросите у гугл видео, где Путин нам рай обещает, делов-то...

Сергей Ющенко

Спасибо... вы правы... слов нет

Де
Дерсу

Я вас расстроил?)))

Сергей Ющенко

Не особо... просто всегда огорчает, когда видишь лицемерие

Де
Дерсу

Бывает...)))

Виктор Соловьев

Да и он наступил...правда не для всех.)))))

Де
Дерсу

Ааа, ну да. Брежнев тоже жил в эпоху развитого социализма...

Латипов Камиль

Светлое будущее это которое без людей?

Де
Дерсу

Мы не знаем, недостроили малость, развалились...))

Латипов Камиль

Планета нас как блох с себя сбрехнёт.

Де
Дерсу

Это запросто. И так же будет всходить солнце, день сменяться ночью, но знать об этом никто не будет...

Латипов Камиль

И не нужно.

Ша
Шальная🇷🇺

и ведь построили, правда не всем)

Де
Дерсу

Ну да, сам покойный Леонид Ильич и его дочь-кровиночка, успели пожить...))

Галина Дьячина

А чем ещё можно завлечь народ..

Де
Дерсу

Ну да, коммунзм уже не покатит, коммунизм слабо, сразу в рай народ звать уж!

Никита Анохин

Народ сразу возрадовался!

Де
Дерсу

Конечно. И главное все попадем!

Лариса Мельникова

и почему не радуетесь?

Де
Дерсу

Прямо полные стринги радостишки и так уж!

Лариса Мельникова

если есть силы радоваться, значит всё наладится

Любовь Ф

дак чего ж мелочиться

Де
Дерсу

Ну да.

Th
Theodore

Хватит ерничать

Де
Дерсу

Я не ерничаю, так сказал сам президент.

Вера Гудкова

Но через Ад.

Де
Дерсу

Ну да, ад - это сейчас мы переживаем.